Fauteuil - vidaXL - Marron - Cuir véritable - Bois de manguier massif - 1 place

Prix le moins cher
5 à 8 jours
127,00 €
Livraison à 65,89 €

Fauteuil - vidaXL - Marron - Cuir véritable - Bois de manguier massif - 1 place

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
173,80 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise cabriolet marron en cuir véritable

Entre 7 et 9 jours
208,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise cabriolet marron cuir véritable bois de manguier massif

Livraison sous 3 a 5 jours
245,56 €
Livraison gratuite
Fauteuil - vidaXL - Marron - Cuir véritable - Bois de manguier massif - 1 place

Offre la moins chère

Détendez-vous dans ce fauteuil en cuir véritable marron, rembourré en cuir de chèvre et toile. Avec des dimensions de 60 x 57 x 64 cm, il est soutenu par des pieds en bois de manguier massif pour une robustesse optimale. Idéal pour un usage intérieur, ce fauteuil au design industriel est parfait pour votre salon.
127,00 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Fauteuil suspendu avec coussin, marron, 63 x 62 x 40 cm, rotin synthétique
72,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil suspendu avec coussin, marron, 63 x 62 x 40 cm, rotin synthétique
72,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil style d'aviation marron cuir véritable
566,68 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé pour enfants Marron 70x45x30 cm Tissu - Meubles pour bébés et jeunes enfants
97,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de sol Pliable Marron Similicuir
83,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite