Banc de jardin avec dossier 2 places M12 Sammen WxHxD 119.6x85.4x62.4cm

FDB Møbler Banc M12 Sammen 2 places Teak-nature oiled

Banc de jardin avec dossier 2 places M12 Sammen WxHxD 119.6x85.4x62.4cm

Prix total le moins cher
8-10 jours
668,00 €
Livraison à 19,90 €

FDB Møbler M12 Banc de jardin

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
740,05 €
Livraison gratuite

FDB Møbler Banc M12 Sammen 2 places Teak-nature oiled

3-6 jours ouvrables
769,00 €
Livraison à 199,00 €
Banc de jardin avec dossier 2 places M12 Sammen WxHxD 119.6x85.4x62.4cm

Offre la moins chère

Le banc de jardin avec dossier 2 places M12 Sammen est une création de Thomas E. Alken pour la marque FDB Møbler. La collection de mobilier de jardin Sammen se distingue par sa ligne géométrique sophistiquée, alliant savoir-faire artisanal et techniques d'aujourd'hui.Respectueux de l'environnement, le dossier légèrement incliné et l'assise du banc de jardin sont parcourus par des lattes à claire-voie en teck massif avec une finition huilée. Complété par des accoudoirs positionnés à angle droit, l'ensemble repose sur un piétement fin de section carrée, tandis que la partie supérieure du dossier est soulignée d'une double traverse. Le banc de jardin avec dossier 2 places M12 Sammen mesure 119,6 cm de large et 62,4 cm de profondeur pour une hauteur totale de 85,4 cm, une profondeur de siège de 42 cm et une hauteur d'assise de 45,5 cm. Sous la rubrique Accessoires figure un coussin matelassé en polyacrylique qui recouvre toute la surface du banc. Le banc de jardin avec dossier 2 places M12
668,00 €
8-10 jours
Ambientedirect.com/fr

Produits similaires

FDB Møbler Banc J163 Piano Oak nature lacquered
815,04 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 79,90 €
FDB Møbler Banc J163 Piano Oak black painted-nature
800,10 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 99,00 €
FDB Møbler Banc M10 Sammen 3 places Teak-nature oiled
549,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 99,00 €
FDB Møbler Banc M15 Ermelunden Ash nature oiled
829,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 99,00 €
FDB Møbler Banc F24 Radius Oak nature lacquered 45x145 cm
845,99 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €