Maestro MR-2021 Un ensemble de pots de 9 éléments

Feel Maestro Batterie de cuisine MR-2021 Inox 8 pièces Induction 4 couvercles + dessous de plat

Maestro MR-2021 Un ensemble de pots de 9 éléments

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
60,44 €
Livraison gratuite

Maestro MR-2021 Batterie de cuisine en acier inoxydable, 8 pièces, induction, 3 casseroles, 1 casserole, 4 couvercles en verre + dessous de plat en acier inoxydable, convient pour tout type de

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,23 €
Livraison gratuite

Maestro MR-2021 Batterie de cuisine en acier inoxydable, 8 pièces, induction, 3 casseroles, 1 casserole, 4 couvercles en verre + dessous de plat en acier inoxydable, convient pour tout type de

2 à 3 jours ouvrés
61,42 €
Livraison gratuite

Batterie de Cuisine Induction Acier Inox. 9 pcs, Couvercles + Dessous de Plat Maestro MR-2021 Argent

Se renseigner auprès du vendeur
61,44 €
Livraison gratuite

Maestro MR-2021 Batterie de cuisine en acier inoxydable, 8 pièces, induction, 3 casseroles, 1 casserole, 4 couvercles en verre + dessous de plat en acier inoxydable, convient pour tout type de

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine - Maestro MR-2021 - 9 pièces - Acier inoxydable - Compatible induction

4 à 7 jours
62,05 €
Livraison à 4,95 €

Batterie de cuisine - Maestro MR-2021 - 9 pièces - Acier inoxydable - Compatible induction

3 à 5 jours
62,42 €
Livraison gratuite

Batterie de Cuisine Induction Acier Inox. 9 pcs, Couvercles + Dessous de Plat Maestro MR-2021 Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
65,40 €
Livraison gratuite

Maestro MR-2021 Batterie de cuisine en acier inoxydable, 8 pièces, induction, 3 casseroles, 1 casserole, 4 couvercles en verre + dessous de plat en acier inoxydable, convient pour tout type de

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
67,51 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Maestro MR-2021 Un ensemble de pots de 9 éléments

Offre la moins chère

Ensemble de 9 casseroles (1,5 l, 2,0 l, 3,0 l, 5,0 l)(SKU : MR-2021)Un appareil pratique de la marque MAESTRO qui facilite la préparation quotidienne des repas et des boissons. Il sera parfait à la maison, au bureau ou au jardin – partout où la praticité et la rapidité d'utilisation sont importantes.Caractéristiques principales :- Matériau : acier inoxydable - Casserole avec couvercle 16 cm - 1,5 l - Casserole avec couvercle 18 cm - 2,0 l - Casserole avec couvercle 20 cm - 3,0 l - Casserole avec couvercle 24 cm - 5,0 l - Support Design compact, fonctionnalité et marque reconnue : c'est un excellent choix si vous recherchez des ustensiles pour un usage quotidien. Caractéristiques Convient aux types de plaques de cuisson :Gaz,Céramique,Plaque scellée,Induction,HalogèneMatériau du couvercle :VerreMatériau :Acier inoxydableCouleur du produit :Acier inoxydablePoêle(s) à frire:NonÉpaisseur de paroi:0,6 mmCouleur de la poignée :Acier inoxydableMatériau de la poignée :Acier inoxydablePasse au
60,44 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Maestro Ensemble de 6 pièces de batterie de cuisine 1,8 L 2,5 L 3,4 L MR35196M
76,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
MR-2220-10 MAESTRO Ensemble de 10 pièces de batterie de cuisine
64,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,50 €
Batterie de Cuisine Induction Acier Inoxydable 6 pcs 3 Couvercles Verre Trempé Maestro MR-2020-6M Argent
48,09 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 13,95 €
Ensemble de 6 casseroles MR-2120-6L MAESTRO
51,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Maestro MR-3512-6L Batterie de cuisine en acier inoxydable, 6 pièces, induction, 3 casseroles, 3 couvercles en verre, convient pour tous types de cuisines, passe au lave-vaisselle
66,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite