Fein 12x batterie rechargeable Li-Ion 18 V 6.0 Ah - 92604175030

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
1 182,85 €
Livraison gratuite

Fein Batterie Fein, tension 18 V, capacité 6 Ah Quantité:12

3-4 jours ouvrés
1 545,98 €
Livraison gratuite
Fein 12x batterie rechargeable Li-Ion 18 V 6.0 Ah - 92604175030

Offre la moins chère

La batterie Li-Ion avec affichage de l'état de charge et la SafetyCell Technology FEIN protègent la batterie et la machine contre les surcharges, les surchauffes et les décharges profondes peut être utilisée sur tous les outils sans fil 18 V Fein
1 182,85 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Fein 12x batterie rechargeable Li-Ion 18 V 6.0 Ah - 92604175030
1 182,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fein Set d'accessoires pour vitres de voiture 12 pièces - 63903167383
255,89 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €