FEIN 63502157220 - Accessoires oscillants SL; Lame de scie E-Cut Fine BIM Starlock 50x30mm - Pack de 3, Accessoire, Oscillation

Fein 63502157220 E-Cut Fine Bi-métallique Lame plongeante 30 mm 3 pc(s)

FEIN 63502157220 - Accessoires oscillants SL; Lame de scie E-Cut Fine BIM Starlock 50x30mm - Pack de 3, Accessoire, Oscillation

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,12 €
Livraison gratuite

Lame de scie oscillante E-cut Starlock Fine 50 x 30 mm FEIN 63502157220

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 4,90 €

3 Lames De Scie Fine E-Cut 50X30 Fein 63502157220

Se renseigner auprès du vendeur
41,98 €
Livraison gratuite

3 Lames De Scie Fine E-Cut 50X30 Fein 63502157220 G

Se renseigner auprès du vendeur
41,98 €
Livraison gratuite

Fein lame oscillante métal E-Cut fine - 30 mm

Entre 9 et 11 jours
42,28 €
Livraison gratuite

Fein Lame de scie fine E-Cut SL, 50 x 30 mm, 3 pce - 63502157220

Livraison sous 3 a 5 jours
43,94 €
Livraison gratuite
FEIN 63502157220 - Accessoires oscillants SL; Lame de scie E-Cut Fine BIM Starlock 50x30mm - Pack de 3, Accessoire, Oscillation

Offre la moins chère

Lame de scie fine E-Cut Bi-métal avec denture fine pour tôles jusqu’à 2 mm, profilés aluminium, tubes de cuivre Également pour résines composites et autres plastiques durs Coupe extrêmement précise et très facile à contrôler avec une ligne de coupe particulièrement fine Forme étroite, taillée pour une vitesse de coupe optimale et une bonne évacuation des copeaux
36,12 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr