FEIN 63706019210 - Limes à concrétion carbure; Limes à concrétion carbure 30x10mm StarlockPlus, Accessoire, Oscillation

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 15,00 €

Fein 1 lime à concrétion carbure 30mm starlock plus 019 - 63706019210 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,03 €
Livraison à 6,95 €

Fein Lime carbure Starlock bois - 30x10 mm

Prix total le moins cher
Entre 9 et 11 jours
29,98 €
Livraison gratuite

Fein 63706019210 63706019210 Carbure de tungstène Lime 10 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

FEIN 63706019210 - Limes à concrétion carbure; Limes à concrétion carbure 30x10mm StarlockPlus, Accessoire, Oscillation

2 à 3 jours ouvrés
36,85 €
Livraison gratuite

Fein Fein Limes à concrétion carbure, Longueur 30 mm, Largeur 10 mm, Porte-outil Starlock Quantité:1

2-3 semaines
38,99 €
Livraison à 6,90 €

FEIN 63706019210 - Limes à concrétion carbure; Limes à concrétion carbure 30x10mm StarlockPlus, Accessoire, Oscillation

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,80 €
Livraison gratuite

Fein Limes à concrétion carbure Starlock Plus 30 x 10mm - 63706019210

Livraison sous 3 a 5 jours
40,66 €
Livraison gratuite

FEIN 63706019210 - Limes à concrétion carbure; Limes à concrétion carbure 30x10mm StarlockPlus, Accessoire, Oscillation

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FEIN 63706019210 - Limes à concrétion carbure; Limes à concrétion carbure 30x10mm StarlockPlus, Accessoire, Oscillation

Offre la moins chère

Reconnu dans le monde entier, pour la qualité professionnelle de ses outils "Made in Germany" : les machines FEIN sont robustes, puissantes et résistes aux conditions de travail les plus exigeantes Support en acier inoxydable rigide pour un fonctionnement des plus silencieux et des résultats précis. Pour ébavurer et polir la résine composite, les matières plastiques et le bois Application : Oscillation Changement d'accessoire sûr et rapide en moins de 3 secondes.
24,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr