Fein Fein Set de base pour tubes Quantité:1

FEIN 63714050021 Kit de base pour ponceuses tubulaires

Fein Fein Set de base pour tubes Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
206,99 €
Livraison gratuite

FEIN 63714050021 - Set de base pour tubes; Set de base pour tubes, Type de produit Accessoire, Application Ponçage

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
237,05 €
Livraison gratuite

Kit de base Fein pour ponceuse de tubes P120 / P180 - 63714050021

7-9 jours ouvrables
246,92 €
Livraison gratuite

FEIN 63714050021 - Set de base pour tubes; Set de base pour tubes, Type de produit Accessoire, Application Ponçage

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
312,39 €
Livraison à 18,03 €

FEIN 63714050021 - Set de base pour tubes; Set de base pour tubes, Type de produit Accessoire, Application Ponçage

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
312,39 €
Livraison à 18,03 €

FEIN 63714050021 - Set de base pour tubes; Set de base pour tubes, Type de produit Accessoire, Application Ponçage

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
315,59 €
Livraison à 18,03 €
Fein Fein Set de base pour tubes Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le kit de base FEIN pour ponceuse à bande pour tubes n° 077715, type B, s'adresse aux utilisateurs qui ont besoin d'un équipement de base pour le ponçage de tubes. Contenu de la livraison • 2×10 bandes abrasives, 20×815 mm, P120 / P180. \n• 2×10 bandes abrasives, 40×815 mm, P120 / P180. \n• 5 bandes non tissées, 20×815 mm, très fines P280.
206,99 €
2-3 semaines
contorion.fr