Fein Fein Roue à lamelles en feutre, Modèle Souple Quantité:1

FEIN 63721057010 Cylindre en feutre ondulé

Fein Fein Roue à lamelles en feutre, Modèle Souple Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
68,99 €
Livraison à 6,90 €

Rouleau à lamelles FEIN en feutre, doux - 63721057010

7-9 jours ouvrables
89,76 €
Livraison gratuite
Fein Fein Roue à lamelles en feutre, Modèle Souple Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour le polissage et le pré-polissage de l'acier inoxydable. \n• Grâce aux lamelles, le feutre ne "brûle" pas et il est possible de polir sans laisser de traces. \n• Utiliser uniquement avec de la pâte à polir (pré-polissage = crème de pré-polissage, polissage brillant = crème de finition).
68,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.