FEIN 92604345020 - Batterie FEIN - GBA 18V 4AH AMPShare.; Batterie GBA 18V 4AH AS, Accessoire, Accessoires généraux

2,6 (5)

FEIN 92604345020 - Batterie FEIN - GBA 18V 4AH AMPShare.; Batterie GBA 18V 4AH AS, Accessoire, Accessoires généraux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,09 €
Livraison gratuite

FEIN 92604345020 - Batterie FEIN - GBA 18V 4AH AMPShare.; Batterie GBA 18V 4AH AS, Accessoire, Accessoires généraux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 15,00 €

FEIN 92604345020 - Batterie FEIN - GBA 18V 4AH AMPShare.; Batterie GBA 18V 4AH AS, Accessoire, Accessoires généraux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,70 €
Livraison gratuite

FEIN 92604345020 - Batterie FEIN - GBA 18V 4AH AMPShare.; Batterie GBA 18V 4AH AS, Accessoire, Accessoires généraux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,50 €
Livraison gratuite

Batterie 18 V GBA 4 Ah AMPShare FEIN 92604345020

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 4,90 €

Batterie Li-ion GBA 18V 4 Ah AS FEIN

24/48 heures
59,90 €
Livraison à 7,90 €

FEIN 92604345020 - Batterie FEIN - GBA 18V 4AH AMPShare.; Batterie GBA 18V 4AH AS, Accessoire, Accessoires généraux

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,90 €
Livraison gratuite

Remplacement de batterie de batterie Pack Gba 18 V 4,0 Ah comme

Livraison sous 3 a 5 jours
69,31 €
Livraison gratuite

Batterie 18V Fein 92604345020 CoolPack AMPshare Li-Ion 4Ah

1-2 jours
69,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FEIN 92604345020 - Batterie FEIN - GBA 18V 4AH AMPShare.; Batterie GBA 18V 4AH AS, Accessoire, Accessoires généraux

Offre la moins chère

Batterie FEIN - GBA 18V 4AH AMPShare. Tension: 18 V|Capacité: 4 Ah|Poids: 0,6 kg Application : Accessoires généraux Reconnu dans le monde entier, pour la qualité professionnelle de ses outils "Made in Germany" : les machines FEIN sont robustes, puissantes et résistes aux conditions de travail les plus exigeantes
40,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Batterie Fein GBA 18 V 4,0 Ah AS compatible avec Bosch AMPShare (92604345020)
123,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Batterie Fein GBA 18 V 4,0 Ah AS compatible avec Bosch AMPShare (92604345020)
82,72 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Batterie Fein GBA 18 V 4,0 Ah AS compatible avec Bosch AMPShare (92604345020)
154,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Batterie Fein GBA 18 V 4,0 Ah AS compatible avec Bosch AMPShare (92604345020)
110,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

2,6 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
3
Amazon.de Kunde

Convient bien.

via trustami

Amazon.de Kunde

Comme Bosch 👍

via trustami

Amazon.de Kunde

Les photos du produit sont trompeuses - on n'obtient pas deux batteries et un chargeur mais seulement une seule batterie (SANS chargeur). Rien que pour celle-ci, le prix indiqué est bien trop élevé - ça frise l'escroquerie et c'est un véritable scandale.

via trustami

Amazon.de Kunde

Une image très explicite et puis dans le texte ils écrivent que ce n'est pas ce qu'on reçoit. Merci, mais c'est totalement inutile et ça ne fait que me faire perdre du temps, de l'argent et des nerfs.

via trustami