FEIN Best of Carottier HSS Nova 50 Set d'accessoires 8 pces ( 63134999063 ) 3/4" Weldon 12 - 22 mm

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
148,94 €
Livraison à 18,49 €

Fein Fein Set d’accessoires Best of cutters Weldon 3/4 in Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
157,99 €
Livraison gratuite

Fein Fraises carotteuses métal - 8 pièces

Entre 9 et 11 jours
176,37 €
Livraison gratuite

FEIN Set d’accessoires Best of cutters HSS Weldon 3/4 in - 6 fraises à carotter Ø 12, 14, 16, 18, 20 et 22 mm (profondeur de coupe 50 mm) et 2 éjecteurs (100 mm) dans un coffret plastique.

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,82 €
Livraison gratuite

2 à 3 jours ouvrés
179,84 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,24 €
Livraison gratuite

Fein Set d'accessoires Best of fraises à carotter HSS Nova 50 W 12,14,16,18,20,22 mm - 63134999063

Livraison sous 3 a 5 jours
215,62 €
Livraison gratuite
FEIN Best of Carottier HSS Nova 50 Set d'accessoires 8 pces ( 63134999063 ) 3/4" Weldon 12 - 22 mm

Offre la moins chère

- 1x Carottier 12 x 50 mm ( 63134120052 ) - 1x Carottier 14 x 50 mm ( 63134140052 ) - 1x Carottier 16 x 50 mm ( 63134160052 ) - 1x Carottier 18 x 50mm ( 63134180052 ) - 1x foret à carottes 20 x 50 mm ( 63134200052 ) - 1x foret à carottes 22 x 50 mm ( 63134220052 ) - 2x pions de centrage 105 mm ( 30217332009 ) - 1x boîte plastique Description du produit :Le set d'accessoires Best of Carottier HSS Nova 50 de FEIN propose un grand nombre de carottes les plus courantes. Avec une profondeur de coupe maximale de 50 mm, les carottes ont une durée de vie élevée. Le kit se compose de 6 carottes dans les tailles 12, 14, 16, 18, 20 et 22 mm. Il contient également deux pions de centrage d'une longueur de 105 mm. Les carottes sont adaptées aux carotteuses KBE 30, KBE 50-2 ;, KBE 50-2, KBE 35 et à la KBB 40 grâce à la fixation Weldon 3/4". Données techniques : Fabricant : FEIN Nom du fabricant : Best of Carotteuse HSS Nova 50 Numéro de fabricant : 63134999063 Logement : 3/4" Weldon Matériau : HSS Pr
148,94 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr