FEIN Boulonneuse à chocs 18V Solo ASCD 18-200 W4 AS - 71151161000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
235,89 €
Livraison gratuite

FEIN Boulonneuse à chocs 18V Solo ASCD 18-200 W4 AS - 71151161000

2-3 jour(s)
239,90 €
Livraison gratuite

Fein ASCD 18-200 W4 AS N00 Visseuse à choc sans fil

7-8 jours ouvrables
242,74 €
Livraison gratuite

Fein ASCD 18-200 W4 AS - 18 V

Entre 4 et 6 jours
243,71 €
Livraison à 3,90 €

FEIN Visseuse-Boulonneuse à Chocs sans fil ASCD18-200W4 AS 18V, moteur sans balai, jusqu’à 210 Nm max, réglage du couple à 6 Vitesses, pour Vissages universels, sans Batteries ni Chargeur

2 à 3 jours ouvrés
249,50 €
Livraison gratuite

Fein FEIN Visseuse-boulonneuse à chocs sans fil ASCD 18-200 W4 AS Quantité:1

2-4 jours ouvrés
272,99 €
Livraison gratuite

Visseuse à choc sans fil brushless Fein 18V Li-Ion AMPShare - Sans batterie

1-2 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Fein ASCD 18-200 W4 AS 71151161000 hocs sans fil 210 Nm 18 V Nombre d'accus fournis 0 4 Ah Li-Ion brushless, + mallette, sans batterie, sans chargeur

3 à 5 jours ouvrables
339,00 €
Livraison à 10,79 €
FEIN Boulonneuse à chocs 18V Solo ASCD 18-200 W4 AS - 71151161000

Offre la moins chère

FEIN Boulonneuse à chocs 18V Solo ASCD 18-200 W4 AS - 71151161000 La boulonneuse à chocs sans fil Fein offre un couple de serrage atteignant 210 Nm. Elle est équipée d'un moteur sans balai ainsi que d'un réglage du couple sur 6 vitesses. Cet outil est adapté pour les vissages universels, y compris avec des vis autoperceuses. Caractéristiques Réglage électronique du couple en 6 vitesses pour un travail précis et éviter l'arrachement des têtes de vis. Porte-outil hexagonal 1/4' pour installer des embouts et des douilles six pans. Couple accru de 10 % en marche à gauche pour desserrer des vis très grippées. Réducteur à choc robuste avec une pignonnerie entièrement en métal. Grille de protection sur le carter d'engrenage. Forme compacte avec une maniabilité ergonomique grâce au clip de ceinture et au porte-bits latéral. Compatible avec les batteries 18 V Bosch Professional depuis 2008 et AMPShare. Contenu du colis 1 x Boulonneuse à choc 1 x Agrafe de ceinture 1 x Support d'embouts aimanté
235,89 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

FEIN ASCD 18-300 W2 AS Visseuse-boulonneuse a choc sans fil en set utilisateur
258,08 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
FEIN Boulonneuse à chocs 18V Solo ASCD 18-1000 W34 AS - 71151261000
380,00 €
Comparer 8 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
FEIN ASCD 18-300 W2 AS Visseuse-boulonneuse a chocs sans fil (18V/sans baterie) L-Boxx
241,08 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fein FEIN Visseuse-boulonneuse à chocs sans fil ASCD 18-200 W4 AS Set 5 Ah Quantité:1
454,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein FEIN Lot sans fil Visseuse-boulonneuse à chocs sans fil ASCD 18-200 W4& perceus Quantité:1
485,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite