Cisaille métal filaire FEIN 1,6 mm BSS 1.6 E - 72303161000

FEIN Cisaille universelle BSS 1.6 E – jusqu'à 1,6 mm – 350 W – 72303161000

Cisaille métal filaire FEIN 1,6 mm BSS 1.6 E - 72303161000

Prix total le moins cher
24/48H
589,57 €
Livraison à 12,01 €

Fein FEIN Cisaille jusqu'à 1,6 mm BSS 1.6 E Quantité:1

2-3 semaines
672,98 €
Livraison gratuite

FEIN Cisaille universelle BSS 1.6 E - 72303161000

2-3 jour(s)
699,90 €
Livraison gratuite

FEIN 72303161000 - Cisaille jusqu'à 1,6 mm. BSS 1.6 E; BSS 1.6 E, Type de produit Machine filaire, Application Découpe

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
725,75 €
Livraison gratuite

Cisaille à fentes FEIN jusqu'à 1,6 mm BSS 1.6 E

7-9 jours ouvrables
751,49 €
Livraison gratuite

FEIN 72303161000 - Cisaille jusqu'à 1,6 mm. BSS 1.6 E; BSS 1.6 E, Type de produit Machine filaire, Application Découpe

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
800,99 €
Livraison à 20,34 €
Cisaille métal filaire FEIN 1,6 mm BSS 1.6 E - 72303161000

Offre la moins chère

Cisaille jusqu'à 1,6 mm. BSS 1.6 E. Cisaille maniable pour découper en ligne droite ou en courbe pour des coupes sans déformation.Travail rapide grâce à la tête de coupe ouverte qui offre une vue parfaite sur la coupe.Possibilité de réaliser des coupes curvilignes à droite ou à gauche et des coupes sans deformation avec un seul copeau régulier et continu.Système QuickIN pour changement de couteau sans outil ni réglage.Excellente ergonomie et poids réduit.Moteur particulièrement puissant et robuste.Couteaux extrêmement durables.Câble de 5 m.L'évacuation propre du copeau évite de rayer le matériau et protéger l'utilisateur contre les blessures.Acier inoxydable jusqu'à 1,2 mm.Large gamme d'accessoires.¹ avec couteau pour courbesInclus dans le pack : 1 lame, droite (31308150009) montée, jusqu'à 1,6 mm1 paire de mors de coupe (31308153014) montée1 clé Allen 2,5 mm
589,57 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

FEIN Cisaille universelle BSS 1.6 E - 72303161000
699,90 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Fein Grignoteuse filaire BLK 1.6 E – jusqu'à 1,6 mm – 72323860000
520,49 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,00 €
Jeu de fraises FEIN jusqu'à 1,6 mm BLK 1.6 E | 72323861000
778,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite