Fein Fein En forme de L, Longueur de coupe 25,4 mm Quantité:1

Fein Couteaux en L 63903207012 – Longueur de coupe 25,4 mm – Pack de 2

Fein Fein En forme de L, Longueur de coupe 25,4 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
53,99 €
Livraison à 6,90 €

Fein 63903207012 Couteau 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Pack De 2 Couteaux De Forme De L L=25,4Mm Fein 63903207012 G

Se renseigner auprès du vendeur
66,86 €
Livraison à 3,99 €

Pack De 2 Couteaux De Forme De L L=25,4Mm Fein 63903207012

Se renseigner auprès du vendeur
67,05 €
Livraison à 3,99 €

Pack de 2 couteaux de forme de L L=25,4mm FEIN 63903207012

Livraison sous 3 a 5 jours
67,73 €
Livraison gratuite

Fein Messer 2Er Pack Ford Focus

7-9 jours ouvrables
73,85 €
Livraison gratuite
Fein Fein En forme de L, Longueur de coupe 25,4 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La lame Fein en forme de L avec une longueur de coupe de 25,4 mm convient pour des travaux de découpe précis. Caractéristiques • Lame de coupe dentée \n• Forme en L pour des coupes précises \n• Longueur de coupe compacte de 25,4 mm \n• Livré en lot pratique de 2 pièces
53,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Fein Fein Pierre à profiler Quantité:1
21,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wüsthof Diamant-Schärfstab fein / Knife Sharpening Steel Diamond Coating fine Schärfen / Sharpening 26 cm 3039705226
63,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Fein Fein Pierre à aiguiser Quantité:1
15,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wüsthof Diamant-Schärfstab fein / Knife Sharpening Steel Diamond Coating fine Schärfen / Sharpening 23 cm 3039705223
56,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Coffret de couteaux multi-fonctions FEIN Starlock (5 pièces) - 63903251230
75,90 €
Comparer 2 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €