Fein Fein En forme de L, Longueur de coupe 38 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
52,49 €
Livraison à 6,90 €

Fein 63903209014 Couteau 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

Pack De 2 Couteaux De Forme De L L=38Mm Fein 63903209014 G

Se renseigner auprès du vendeur
64,65 €
Livraison à 3,99 €

Pack De 2 Couteaux De Forme De L L=38Mm Fein 63903209014

Se renseigner auprès du vendeur
65,08 €
Livraison à 3,99 €

Fein Coupeur en forme de L, dentée, pack de 2, 38 mm - 63903209014

Livraison sous 3 a 5 jours
65,65 €
Livraison gratuite

Fein 2x lame de coupe en forme de L SuperCut 38 mm - 63903209014

3-5 jours ouvrables
69,79 €
Livraison gratuite

FEIN 63903209014 - En forme de L; Couteau incurvé denté en forme de L 38mm - Pack de 2, Accessoire, Oscillation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,87 €
Livraison gratuite

FEIN 63903209014 - En forme de L; Couteau incurvé denté en forme de L 38mm - Pack de 2, Accessoire, Oscillation

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
83,95 €
Livraison gratuite

FEIN 63903209014 - En forme de L; Couteau incurvé denté en forme de L 38mm - Pack de 2, Accessoire, Oscillation

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,72 €
Livraison gratuite
Fein Fein En forme de L, Longueur de coupe 38 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le couteau fin en forme de L avec une longueur de lame de 38 mm est un outil polyvalent pour des travaux de coupe précis. Caractéristiques • Lame de coupe dentelée \n• Forme en L avec une longueur de coupe de 38 mm \n• Livré par lot de 2
52,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Fein Fraise HSS Nova 50 Ø 22 x 50 mm Emmanchement 3/4" Weldon
25,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Meuleuse d'angle FEIN 18V + mallette CCG 18-125 BLPD Select (sans batterie)
227,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Fraise carbure FEIN HM Ultra 50 Ø55 M18 x 6 P 1,5 - 63127038016
87,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Fein – Fraise carbure HM Ultra 50 – Ø65 mm M18 x 6 P 1,5 – 63127055019
107,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €