Fein Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 20 mm, Profondeur de co Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
19,99 €
Livraison à 6,90 €

Fraises HSS Nova 25 de diamètre 20 mm Weldon FEIN 63134200051

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,24 €
Livraison à 4,90 €

Fraises Fein HSS Nova 25 Weldon Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
37,32 €
Livraison à 3,99 €

Fraises HSS Nova 25 Weldon

Se renseigner auprès du vendeur
37,56 €
Livraison à 3,99 €

Fein Fraise annulaire métal HSS - Ø20 mm

Entre 4 et 5 jours
39,74 €
Livraison gratuite

Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement Weldon Ø 20 x 25 - 63134200051

Livraison sous 3 a 5 jours
40,26 €
Livraison gratuite
Fein Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 20 mm, Profondeur de co Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le foret à noyau Fein HSS-Nova 25 Ø 20 x 25 Weldon est un foret de haute qualité pour un perçage précis de noyaux dans le métal. Caractéristiques • Corps de forage et arêtes de coupe en acier HSS homogène pour une résistance accrue aux chocs et aux impacts \n• Arêtes de coupe durcies à 64 HRC pour un perçage fiable dans l'acier de construction S235 et l'aluminium \n• Multiples affûtages possibles pour prolonger la durée de vie et réduire les coûts \n• Géométrie optimisée pour des perçages rapides, propres et d'une grande précision dimensionnelle \n• Grande longévité avec jusqu'à 140 perçages dans des conditions optimales \n• Profondeur de coupe compacte de 25 mm pour des carottages précis \n• Plusieurs décennies d'expérience depuis 1977 dans la technologie du carottage, gage de qualité
19,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

FEIN VARIO Fraise conique à 90° 20,5 mm (M10), Ø 20,5 mm | 63901081010
43,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
FEIN VARIO Fraise conique à 90° 31,0 mm (M14), Ø 31 mm | 63901083010
58,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
FEIN VARIO Fraise conique à 90° 25,0 mm (M12), Ø 25 mm | 63901082010
47,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €