Fein Fein Fraise HSS Nova 50 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 18 mm, Profondeur de co Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
24,19 €
Livraison à 6,90 €

Fraises HSS Nova 50 diamètre 16 mm 50 mm Weldon FEIN 63134180052

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,79 €
Livraison à 7,90 €

Fraises Fein HSS Nova 50 Weldon 63134180052 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,85 €
Livraison gratuite

Fein Fraise HSS Nova 50 emmanchement Weldon Ø 18 x 50 - 63134180052

Livraison sous 3 a 5 jours
44,28 €
Livraison gratuite
Fein Fein Fraise HSS Nova 50 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 18 mm, Profondeur de co Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le foret trépan Fein HSS-Nova 50 est un outil de perçage de haute qualité, adapté aux carottages précis dans le métal. Caractéristiques • Corps de foret et arêtes de coupe en acier HSS homogène pour une haute résistance aux chocs et impacts \n• Dureté des arêtes de coupe de 64 HRC pour un perçage fiable dans l'acier de construction S235 et l'aluminium \n• Géométrie optimisée pour des perçages rapides, propres et avec une grande précision dimensionnelle \n• Réaffûtage multiple possible pour prolonger la durée de vie et réduire les coûts \n• Grande longévité avec jusqu'à 140 perçages dans des conditions optimales \n• Compétence éprouvée en forage de noyau depuis 1977 pour des applications professionnelles \n• Conception compacte avec une profondeur de coupe de 50 mm pour des travaux de montage précis
24,19 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

FEIN VARIO Fraise conique à 90° 20,5 mm (M10), Ø 20,5 mm | 63901081010
43,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
FEIN VARIO Fraise conique à 90° 31,0 mm (M14), Ø 31 mm | 63901083010
58,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
FEIN VARIO Fraise conique à 90° 25,0 mm (M12), Ø 25 mm | 63901082010
47,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €