Fein Fein Lame de scie Starlock avec butée de profondeur, Ø 85 mm, Quantité 1 Pce Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
49,49 €
Livraison à 6,90 €

Lame de scie Starlock avec butée de profondeur Fein 63502174410

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

FEIN Lame de Scie porte-outil Starlock avec butée de profondeur, pour ouvrir facilement des chemins de câbles et d'autres conteneurs en plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,83 €
Livraison à 6,95 €

Lame de scie Starlock Fein avec butée de profondeur - 63502174410

7-9 jours ouvrables
66,14 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de Scie porte-outil Starlock avec butée de profondeur, pour ouvrir facilement des chemins de câbles et d'autres conteneurs en plastique

2 à 3 jours ouvrés
72,61 €
Livraison gratuite
Fein Fein Lame de scie Starlock avec butée de profondeur, Ø 85 mm, Quantité 1 Pce Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La lame de scie Fein Starlock avec butée de profondeur est un accessoire polyvalent pour des coupes précises dans diverses applications. Caractéristiques • Lame de scie FEIN avec butée de profondeur soudée de manière fixe \n• Coupes précises avec une profondeur de coupe exacte de 2,5 mm \n• Spécialement conçue pour l'ouverture de goulottes électriques et de boîtiers en plastique \n• Protection contre les dommages aux câbles internes et aux matériaux sous-jacents \n• Construction robuste pour une utilisation fiable
49,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Paire de patin de ponçage perforé Starlock FEIN - 63806136220
22,42 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
34,96 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie diamantée fine à segments SLP Ø 90 x 2,2 (1) – 63502166210
56,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame de scie bois E-Cut Long Life Starlock Plus FEIN - 50x65 mm - 63502161210
14,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €