Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 15-125 BL Inox Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
324,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle compacte Fein Ø 125 mm CG 15-125 BL Inox | 72250760000

5 jours ouvrables
380,30 €
Livraison à 3,99 €

FEIN Meuleuse d'angle sans Balais CG 15-125 BL inox Ø 125 mm, 1050 W, Vitesse Variable 2800-7000 m/min, pour le traitement de l’Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
394,52 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle Fein CG15-125BL Inox 72250760000 125 mm 1500 W

3 à 5 jours ouvrables
395,00 €
Livraison à 10,79 €
Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 15-125 BL Inox Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La meuleuse d'angle compacte Fein Ø 125 mm CG 15-125 BL Inox est un outil puissant pour les travaux professionnels de meulage et de découpe. Caractéristiques • Meuleuse d'angle compacte, puissante et durable, résistante à la poussière, équipée d'un moteur FEIN PowerDrive sans balais \n• Refroidissement optimal et surveillance de la température pour une grande fiabilité \n• Prise fine et conception compacte pour un travail sans fatigue \n• Poids léger de seulement 2,3 kg avec un bon équilibre pour une manipulation confortable \n• Nouvelle poignée antivibration augmentant la tenue en main jusqu'à 16 % et minimisant les vibrations \n• Carter moteur entièrement fermé avec électronique moteur installée séparément, protégeant contre la poussière et réduisant les coûts de maintenance \n• Protection complète de l'utilisateur grâce au démarrage progressif, à la protection contre le redémarrage, à la surveillance du blocage et à la protection électronique contre les surcharges \n• S
324,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

FEIN Meuleuse d'angle Ø 125 1000W CG 10-125 - 72229360000
123,84 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Fein CCG 18-125-12 AS (en carton) | 99100001547
352,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Fein CCG 18-125-12 PD AS (en carton) | 99100001548
328,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein Fein Meuleuse d'angle sans fil Ø 115 mm CCG 18-115-10 AS Quantité:1
245,41 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle compacte Fein Ø 125 mm CG 17-125 | 72229060230
229,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite