Fein FEIN Perforateur-burineur sans fil ABH 18-26 AS Set 5 Ah Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
556,68 €
Livraison gratuite

Kit perceuse-marteau sans fil FEIN ABH 18-26 AS 5 Ah | 71400362000

7-9 jours ouvrables
614,87 €
Livraison gratuite

FEIN Perforateur-burineur sans fil ABH 18-26 AS Set 5Ah avec SDS plus, énergie d’impact de 2,6 joules, Perçage dans le béton jusqu’à 26 mm.,2 Batteries 18V 5Ah et Chargeur, Interface: 18V AMPShare

2 à 3 jours ouvrés
660,55 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur sans fil Fein ABH 18-26 AS 71400362000 18 V 5.0 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur, + mallette

3 à 5 jours ouvrables
685,00 €
Livraison à 10,79 €

FEIN Perforateur-burineur sans fil ABH 18-26 AS Set 5Ah avec SDS plus, énergie d’impact de 2,6 joules, Perçage dans le béton jusqu’à 26 mm.,2 Batteries 18V 5Ah et Chargeur, Interface: 18V AMPShare

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
863,89 €
Livraison à 26,84 €

FEIN Perforateur-burineur sans fil ABH 18-26 AS Set 5Ah avec SDS plus, énergie d’impact de 2,6 joules, Perçage dans le béton jusqu’à 26 mm.,2 Batteries 18V 5Ah et Chargeur, Interface: 18V AMPShare

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
872,59 €
Livraison à 26,84 €
Fein FEIN Perforateur-burineur sans fil ABH 18-26 AS Set 5 Ah Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le perforateur sans fil Fein ABH 18-26 AS est un outil électrique puissant destiné aux travaux professionnels de perçage et de percussion. Caractéristiques • Mandrin SDS plus avec une énergie de frappe de 2,6 joules pour percer le béton jusqu'à 26 mm \n• Contrôle précis de la vitesse via la gâchette à vitesse variable \n• Design compact et faible vibration pour un travail sans fatigue \n• Vario-Lock avec 36 positions de verrouillage pour un positionnement optimal du burin \n• Lampe LED intégrée pour un éclairage clair de la zone de travail \n• Transmission de la broche de perçage interrompue lors du serrage de l’outil \n• Compatible avec les batteries Bosch Professional 18 V et AMPShare \n• Batterie ProCORE Li-Ion avec cellules haute puissance et Electronic Cell Protection (ECP) \n• Technologie COOLPACK 2.0 pour une durée de vie prolongée de la batterie et plus de performance \n• Moteur sans balais pour un progrès de perçage élevé et une forte action de burinage \n• Survei
556,68 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

FEIN Perforateur burineur 18V solo ABH18 Select - 71400164000
252,00 €
Comparer 8 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d’angle sans fil Ø 125 mmFEIN CCG 18-125-12 AS
282,90 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Fein Fein Marteau perforateur sans fil ABH 18 Quantité:1
373,76 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite