Fein Fein Set de démarrage ProCORE 18 V/4,0 Ah AS, Tension 18 V, Capacité 4 Ah Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

Fein Set de démarrage batteries ProCORE 18V/4Ah AS - 92604228010

Livraison sous 3 a 5 jours
232,13 €
Livraison gratuite

Pack de 2 batteries 18V ProCORE 4Ah + chargeur - FEIN - 92604228010

12-13 jours ouvrables
232,13 €
Livraison à 9,95 €

FEIN Set de démarrage GBA 18V/4 Ah AS ProCORE 18 V 4.0 Ah AS avec 2 batteries lithium-ion ProCore 18V 4.0 Ah et 1 chargeur rapide GAL 1880 CV.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,09 €
Livraison à 15,30 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,32 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison à 15,00 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
259,44 €
Livraison à 9,95 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
260,53 €
Livraison gratuite

Fein 794205 - 4 Ah

Entre 9 et 11 jours
263,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fein Fein Set de démarrage ProCORE 18 V/4,0 Ah AS, Tension 18 V, Capacité 4 Ah Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le kit de démarrage Fein sans fil ProCORE 18 V 4.0 Ah AS est un ensemble performant pour des applications polyvalentes dans le domaine professionnel. Caractéristiques • Deux batteries ProCORE Li-Ion avec cellules haute performance \n• Chargeur rapide GAL 1880 CV avec système de refroidissement actif par air \n• Gestion de charge pilotée par processus pour des cycles de charge optimisés \n• Dispositif d’enroulement du câble d’alimentation pour un rangement peu encombrant \n• Compatible avec AMPShare et les interfaces de batterie Bosch Professional 18 V \n• Temps de charge courts grâce à un courant de charge élevé de 8 ampères
229,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Caisse à outils Click Bag FEIN
87,48 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
FEIN Coffret de transport pour MultiMaster FMM350 Q/QSL - 33901131980
61,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein L-Boxx L-Boxx 136 Fein | 33901680010
50,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Coffret à outils Fein L-Boxx 238 - 33901690000
67,44 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite