Fein Fein StarlockPlus Lame de scie E-Cut universelle 44x60mm lot de 3 Quantité:1
3 Lames de scie universelle E-Cut SLP 60x44 63502152220
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,40 €
Livraison gratuite
3 Lames de scie universelle E-Cut SLP 60x44 FEIN 63502152220 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,40 €
Livraison gratuite
FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 3 Pce, Largeur 44 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,53 €
Livraison à 6,95 €
Fein Lames de scie oscillante bois
Entre 9 et 11 jours
47,75 €
Livraison gratuite
FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 3 Pce, Largeur 44 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,16 €
Livraison à 9,95 €
FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 3 Pce, Largeur 44 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,40 €
Livraison gratuite
Lame de scie Universelle E-cut BIM-largeur 44 mm FEIN
Livraison sous 3 a 5 jours
49,60 €
Livraison gratuite
Lame de scie E-Cut Universal 44 mm x 60 mm 3 pcs Fein 63502152220
3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €
FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 3 Pce, Largeur 44 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,40 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Fein Fein Couteau, Largeur de lame 5 mm, Porte-outil StarlockPlus Quantité:1
36,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Fein Couteau, Largeur de lame 3 mm, Porte-outil StarlockPlus Quantité:1
36,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3 outils multifonctions FEIN 35222967090 Combo StarlockPlus mini cut
21,95 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fein 5x lame de scie de précision E-Cut StarlockPlus 65 mm - 63502127230
63,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €