FEIN Feuilles abrasives perforées grain 80, Longueur d’arête 80 mm, Condit.5 Pce, Pour une utilisation sur pratiquement tous les matériaux, Non perforées, fixation rapide auto-agrippant.

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,25 €
Livraison à 12,10 €

Feuille abrasive Delta avec bande auto-agrippante, perforé Fein 63717110043 Grain 80 Cote dencoignure 80 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Fein Fein Feuille de ponçage triangulaire perforée, 80 mm K80, lot de 5 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,39 €
Livraison à 6,90 €

Jeu De 5 Triangles Abrasifs Perforés Grain 80 Fein 63717110043

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,85 €
Livraison gratuite

Jeu De 5 Triangles Abrasifs Perforés Grain 80 Fein 63717110043 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,85 €
Livraison gratuite

Fp Feuille abrasive velcro - 80 mm

Entre 2 et 4 jours
14,09 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,57 €
Livraison gratuite

Feuille abrasive perforée - 80

Livraison sous 3 a 5 jours
15,26 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,90 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

FEUILLES ABRASIVES PERFORÈES - Haut rendement de ponçage, faible encrassement et longue durée de vie garantis grâce à des grains abrasifs en corindon et au liant en résine synthétique. CARACTÉRISTIQUES - Feuilles abrasives perforées avec une longueur d'arete 80 mm, pour une utilisation avec patin de ponçage perforé et dispositif d’aspiration des poussières, fixation auto-agrippante. APPLICATION UNIVERSELLLE - Les feuilles abrasives en papier pour une utilisation sur pratiquement tous les matériaux PLUS - Perforées, fixation auto-agrippante. QUALITÉ - FEIN propose une large gamme d'outils de travail de haute QUALITÉ : 100 % de précision, 100 % de sécurité.
6,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fein 50x feuilles abrasives perforées Ø 150 mm K240 - 63728015014
60,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fein 50x feuilles abrasives perforées Ø 150 mm K60 - 63728073016
68,94 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fein 50x feuilles abrasives perforées Ø 150 mm K60 - 63728010016
118,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fein Feuilles abrasives Delta triangulaires perforées auto-agrippantes 80 mm grains 60-240
20,59 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Fein 50x feuilles abrasives perforées Ø 150 mm K120 - 63728084013
57,32 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite