Fein Feuilles abrasives pour doigts de ponçage, Grain 80, Condit. 20 Pce Fein Quantité:20

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,58 €
Livraison à 6,90 €

FEIN Feuilles abrasives pour doigts de ponçage, grain 80, Condit.20 Pce, pour bois, métaux, soudures, fibres de verre, matière plastique, peinture, mastic et cuir. Fixation rapide auto-agrippant.

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,69 €
0.43 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Feuille abrasive pour doigt de ponçage non perforé Fein 63717186019 Grain 80 (L x l) 51 mm x 37 mm 20 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,21 €
Livraison à 6,95 €

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,59 €
Livraison à 12,00 €

Jeu De 20 Triangles Abrasifs Doigt De Ponçage Grain 80 Fein 63717186019

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,02 €
Livraison gratuite

Jeu De 20 Triangles Abrasifs Doigt De Ponçage Grain 80 Fein 63717186019 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,02 €
Livraison gratuite

20 rubans abrasifs pour doigt de ponçage K80 Fein

Livraison sous 3 a 5 jours
13,64 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,27 €
Livraison gratuite
Fein Feuilles abrasives pour doigts de ponçage, Grain 80, Condit. 20 Pce Fein Quantité:20

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec fixation rapide par velcro, liant en résine synthétique, haute performance d’enlèvement, corindon. \n• Domaine d’application : bois, métal, points de soudure, PRV, plastique, peinture, mastic et cuir. \n• Pack de 20 pièces.
7,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fein 50x feuilles abrasives perforées Ø 150 mm K240 - 63728015014
60,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fein 50x feuilles abrasives perforées Ø 150 mm K60 - 63728073016
68,94 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fein 50x feuilles abrasives perforées Ø 150 mm K60 - 63728010016
118,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fein Feuilles abrasives Delta triangulaires perforées auto-agrippantes 80 mm grains 60-240
20,59 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Fein 50x feuilles abrasives perforées Ø 150 mm K120 - 63728084013
57,32 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite