Fein Fein Fraises à pastilles carbure Ultra 35 avec emmanchement QuickIN, Ø perçage 12 mm, Quantité:1

Fein – Fraise à pastille de carbure 63127 – emmanchement QuickIN – Ø12 mm – 1 pièce

Fein Fein Fraises à pastilles carbure Ultra 35 avec emmanchement QuickIN, Ø perçage 12 mm, Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
48,60 €
Livraison à 6,90 €

Fein Fraise à pastille carbure FEIN - emmanchement Quickin - Ø12 mm - 63127086019

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,85 €
Livraison à 6,95 €

Fraise à pastille de carbure FEIN emmanchement Quickin - 63127

5 à 15 jours
50,84 €
Livraison à 4,90 €

Fraise à pastille carbure FEIN - emmanchement Quickin - Ø12 mm - 63127086019 G

Se renseigner auprès du vendeur
51,86 €
Livraison à 4,90 €

Fraise carbure Ultra Ø12/35 HM QI Fein Ultra 35 63127086019 77 mm 12 mm carbure de tungstène 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Fein Fraise à pastille carbure FEIN - emmanchement Quickin - Ø12 mm - 63127086019

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,80 €
Livraison gratuite

Fein Kernbohrer HM Ultra Quick In-Schaft 12mm, Schnittiefe 35mm

7-9 jours ouvrables
61,79 €
Livraison gratuite

Fein 63127086019 Ultra 35 Fraise à pastille carbure avec emmanchement

Livraison sous 3 a 5 jours
66,42 €
Livraison gratuite

Fraise à pastille carbure - emmanchement Quickin - Ø12 mm - 63127086019

Se renseigner auprès du vendeur
68,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fein Fein Fraises à pastilles carbure Ultra 35 avec emmanchement QuickIN, Ø perçage 12 mm, Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le foret diamanté Fein HM-Ultra Ø12/35 HM QI est un foret de haute qualité pour des carottages précis dans divers matériaux. Caractéristiques • Tête en carbure HM ULTRA 35 pour une haute résistance à l'usure et une résistance à la chaleur jusqu'à 800°C \n• Conçu spécialement pour une utilisation intensive et des perçages en série \n• Queue conique pour un évacuation optimale des copeaux et perçage sans effort même des métaux les plus durs \n• Design innovant à 3 arêtes pour un usinage silencieux, sans vibrations, et des résultats de perçage précis \n• Haute performance et rentabilité grâce à une durée de vie doublée et une vitesse de coupe supérieure par rapport aux trépan HSS \n• Performance optimale pour un perçage économique avec moins de changements d'outil \n• Des décennies d'expérience depuis 1977 garantissent une compétence éprouvée en trépanation \n• Mandrin QuickIN intégré pour un changement rapide d'outil Contenu de la livraison • 1 x Foret-trépan HM-Ultra Ø12/35
48,60 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

FEIN VARIO Fraise conique à 90° 20,5 mm (M10), Ø 20,5 mm | 63901081010
43,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
FEIN VARIO Fraise conique à 90° 31,0 mm (M14), Ø 31 mm | 63901083010
58,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
FEIN VARIO Fraise conique à 90° 25,0 mm (M12), Ø 25 mm | 63901082010
47,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €