Fraise carbure FEIN HM Ultra 50 Ø65 M18 x 6 P 1,5 - 63127055019

Fein – Fraise carbure HM Ultra 50 – Ø65 mm M18 x 6 P 1,5 – 63127055019

Fraise carbure FEIN HM Ultra 50 Ø65 M18 x 6 P 1,5 - 63127055019

Prix le moins cher
Livraison domicile 48H
107,90 €
Livraison à 10,90 €

Fein Fein Fraise à pastilles carbure Ultra 50 avec filetage FEIN M 18 x 6 P 1,5, Ø perçage Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
107,99 €
Livraison à 6,90 €

FEIN HM Ultra 50 Carotteuse M18 x 6 P1,5, profondeur de coupe 50 mm, 65 mm - 63127055019

7-9 jours ouvrables
144,58 €
Livraison gratuite
Fraise carbure FEIN HM Ultra 50 Ø65 M18 x 6 P 1,5 - 63127055019

Offre la moins chère

Fraise carbure FEIN - coupe rapide - longue durée - Modèle HM Ultra 50 (63127055019) La fraise carbure FEIN - Modèle HM Ultra 50 (63127055019) est conçue pour répondre aux exigences des professionnels du bâtiment en matière de perçage précis et performant. Elle permet un diamètre de perçage de 65 mm, avec une profondeur de coupe de 50 mm, adaptée aux applications nécessitant une grande capacité d’usinage. Grâce à sa composition en carbure, cette fraise garantit une durée de vie prolongée et une efficacité constante lors des travaux intensifs. Les dimensions métriques assurent une compatibilité optimale avec les équipements standards du secteur. Le modèle HM Ultra 50 de FEIN se distingue par sa robustesse et sa fiabilité, offrant des performances stables même dans des conditions d’utilisation exigeantes. Son filetage M18 x 6 P 1,5 facilite l’intégration sur les machines compatibles, assurant une mise en œuvre rapide et sécurisée. Avantages et fonctionnalités - Fraise carbure Fein HM Ult
107,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com

Produits similaires

FEIN VARIO Fraise conique à 90° 20,5 mm (M10), Ø 20,5 mm | 63901081010
43,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
FEIN VARIO Fraise conique à 90° 31,0 mm (M14), Ø 31 mm | 63901083010
58,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
FEIN VARIO Fraise conique à 90° 25,0 mm (M12), Ø 25 mm | 63901082010
47,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €