Fraise HSS Nova 25 FEIN emmanchement Quickin - 63133

Fein Fraise HSS Nova 25 - emmanchement QuickIN - Ø 16 mm - Profondeur de coupe 25 mm - Réf 63133

Fraise HSS Nova 25 FEIN emmanchement Quickin - 63133

Prix le moins cher
24/48h
16,48 €
Livraison à 4,90 €

Fein Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement QuickIN, Ø perçage 16 mm, Profondeur de coupe 25 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,58 €
Livraison à 6,90 €

Fein Fraise hss nova 25 fein - emmanchement quickin - ø perçage 16mm - 63133159051

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,81 €
Livraison à 3,99 €

Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement QuickIN Ø 16 x 25 - 63133159051

Livraison sous 3 a 5 jours
16,81 €
Livraison à 4,90 €

Fraise HSS Nova 25 FEIN - emmanchement QuickIn - Ø perçage 16mm - 63133159051 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,81 €
Livraison à 4,90 €

Fraise HSS-Nova 25 Ø 16 x 25 QuickIN Fein HSS-Nova 25 63133159051 16 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Fein Fraise hss nova 25 fein - emmanchement quickin - ø perçage 16mm - 63133159051

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,88 €
Livraison à 6,95 €

Fraise HSS Nova 25 - emmanchement QuickIn - Ø perçage 16mm - 63133159051

Se renseigner auprès du vendeur
29,10 €
Livraison à 3,99 €

Fein Fraise HSS 63133159051

Entre 6 et 8 jours
33,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fraise HSS Nova 25 FEIN emmanchement Quickin - 63133

Offre la moins chère

Fraise HSS Nova 25 Profondeur de coupe 25mm Compatible avec la liste de produits Fein suivante: AKBU 35 PMQ Select (AKBU 35 PMQ), AKBU 35 PMQ (AKBU 35 PMQ), AKBU 35 PMQW Select (AKBU 35 PMQW), AKBU 35 PMQW (AKBU 35 PMQW), KBM 50 U (KBM 50 U), KBM 50 Q (KBM 50 Q), KBM 65 U (KBM 65 U), KBM 50 auto (KBM 50 auto), KBU 35 Q (KBU 35 Q), KBU 35 QW (KBU 35 QW), KBU 35 MQ (KBU 35 MQ), KBU 35 MQW (KBU 35 MQW), KBU 35-2 Q (KBU 35-2 Q), KBU 35-2 QW (KBU 35-2 QW), KBU 35 PQ (KBU 35 PQ), KBU 35 PQW (KBU 35 PQW)
16,48 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Fein Fein Fraise HSS Dura 25 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 15 mm, Profondeur de co Quantité:1
26,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Fein Fraise HSS SPECIAL 25 avec porte-outil Weldon 3/4 in, Ø perçage 15 mm, Profondeu Quantité:1
26,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fraise carbure FEIN HSS Nova 50 QuickIN Ø 50 x 50 mm - 63133499052
83,90 €
Comparer 2 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Fein Fraise HSS Nova 50 Ø 22 x 50 mm Emmanchement 3/4" Weldon
25,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €