Fein Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement QuickIN, Ø perçage 18 mm, Profondeur de coupe 25 Quantité:1

Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement QuickIN Ø 18 mm Profondeur de coupe 25 mm 63133

Fein Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement QuickIN, Ø perçage 18 mm, Profondeur de coupe 25 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 6,90 €

Fein Fraise hss nova 25 fein - emmanchement quickin - ø perçage 18mm - 63133180051

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,16 €
Livraison à 3,99 €

Fein Fraise hss nova 25 fein - emmanchement quickin - ø perçage 18mm - 63133180051

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,84 €
Livraison à 6,95 €

Fraise HSS Nova 25 FEIN emmanchement Quickin - 63133

24/48h
18,98 €
Livraison à 4,90 €

Fraise HSS Nova 25 FEIN - emmanchement QuickIn - Ø perçage 18mm - 63133180051 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,36 €
Livraison à 4,90 €

Fraise HSS-Nova 25 Ø 18 x 25 QuickIN Fein HSS-Nova 25 63133180051 18 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Fein Fraise hss nova 25 fein - emmanchement quickin - ø perçage 18mm - 63133180051

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,79 €
Livraison gratuite

Fraise HSS Nova 25 - emmanchement QuickIn - Ø perçage 18mm - 63133180051

Se renseigner auprès du vendeur
28,25 €
Livraison gratuite

Fein Fraise hss nova 25 fein - emmanchement quickin - ø perçage 18mm - 63133180051

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fein Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement QuickIN, Ø perçage 18 mm, Profondeur de coupe 25 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le foret à noyau Fein HSS-Nova 25 est un outil de perçage de haute qualité, idéal pour des perçages métalliques précis. Caractéristiques • Corps de forage et arêtes de coupe en acier HSS homogène pour une haute résistance aux chocs et impacts \n• Arêtes de coupe avec une dureté de 64 HRC pour des perçages fiables dans l'acier de construction S235 et l'aluminium \n• Réaffûtage multiple pour prolonger la durée de vie et réduire les coûts \n• Géométrie optimisée pour des perçages rapides, nets et d'une grande précision dimensionnelle \n• Profondeur de coupe compacte de 25 mm pour des carottages précis \n• Mandrin QuickIN pour un changement d'outil simple et rapide \n• Conçu pour des surfaces rugueuses et des travaux d'assemblage exigeants \n• Une expérience de plusieurs décennies depuis 1977 garantit une qualité et des performances éprouvées
16,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fein Fein Fraise HSS Dura 25 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 15 mm, Profondeur de co Quantité:1
26,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Fein Fraise HSS SPECIAL 25 avec porte-outil Weldon 3/4 in, Ø perçage 15 mm, Profondeu Quantité:1
26,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fraise carbure FEIN HSS Nova 50 QuickIN Ø 50 x 50 mm - 63133499052
83,90 €
Comparer 2 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Fein Fraise HSS Nova 50 Ø 22 x 50 mm Emmanchement 3/4" Weldon
25,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €