Fraise HSS Nova 25 FEIN emmanchement Quickin - 63133

Fein – Fraise HSS Nova 25 – emmanchement QuickIN – Ø 24 x 25 mm – 63133240051

Fraise HSS Nova 25 FEIN emmanchement Quickin - 63133

Prix total le moins cher
24/48h
21,38 €
Livraison à 4,90 €

Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement QuickIN Ø 24 x 25 - 63133240051

Livraison sous 3 a 5 jours
21,81 €
Livraison à 4,90 €

Fraise HSS Nova 25 FEIN - emmanchement QuickIn - Ø perçage 24mm - 63133240051 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,81 €
Livraison à 4,90 €

Fein Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement QuickIN, Ø perçage 24 mm, Profondeur de coupe 25 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
22,79 €
Livraison à 6,90 €

Fraise HSS Nova 25 - emmanchement QuickIn - Ø perçage 24mm - 63133240051

Se renseigner auprès du vendeur
46,84 €
Livraison à 3,99 €
Fraise HSS Nova 25 FEIN emmanchement Quickin - 63133

Offre la moins chère

Fraise HSS Nova 25 Profondeur de coupe 25mm Compatible avec la liste de produits Fein suivante: AKBU 35 PMQ Select (AKBU 35 PMQ), AKBU 35 PMQ (AKBU 35 PMQ), AKBU 35 PMQW Select (AKBU 35 PMQW), AKBU 35 PMQW (AKBU 35 PMQW), KBM 50 U (KBM 50 U), KBM 50 Q (KBM 50 Q), KBM 65 U (KBM 65 U), KBM 50 auto (KBM 50 auto), KBU 35 Q (KBU 35 Q), KBU 35 QW (KBU 35 QW), KBU 35 MQ (KBU 35 MQ), KBU 35 MQW (KBU 35 MQW), KBU 35-2 Q (KBU 35-2 Q), KBU 35-2 QW (KBU 35-2 QW), KBU 35 PQ (KBU 35 PQ), KBU 35 PQW (KBU 35 PQW)
21,38 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

FEIN VARIO Fraise conique à 90° 20,5 mm (M10), Ø 20,5 mm | 63901081010
43,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
FEIN VARIO Fraise conique à 90° 31,0 mm (M14), Ø 31 mm | 63901083010
58,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
FEIN VARIO Fraise conique à 90° 25,0 mm (M12), Ø 25 mm | 63901082010
47,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €