Fein Fraise HSS Nova 25 - emmanchement QuickIN Ø12 mm profondeur de coupe 25 mm - 1 pièce
Fein Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement QuickIN, Ø perçage 12 mm, Profondeur de coupe 25 Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,58 €
Livraison à 6,90 €
Fraise HSS-Nova 25 Ø 12 x 25 QuickIN Fein HSS-Nova 25 63133119051 12 mm 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €
FEIN 63133119051, Fraise HSS Nova, 25, emmanchement QuickIN, Ø12x25 mm, en Acier, pour une coupe précise et efficace, Fraise à Haute Vitesse, Accessoire Outil de Coupe, pour tous types de supports
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,48 €
Livraison à 6,95 €
FEIN 63133119051, Fraise HSS Nova, 25, emmanchement QuickIN, Ø12x25 mm, en Acier, pour une coupe précise et efficace, Fraise à Haute Vitesse, Accessoire Outil de Coupe, pour tous types de supports
2 à 3 jours ouvrés
28,78 €
Livraison gratuite
Fein forets à métal HSS - lot de 3
Entre 4 et 6 jours
29,22 €
Livraison à 3,90 €
Fraise HSS Nova 25 avec emmanchement QuickIN - - 63133119051
Se renseigner auprès du vendeur
29,59 €
Livraison à 3,99 €
Fraise HSS Nova 25 avec emmanchement QuickIN FEIN 63133119051
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 4,90 €
Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement QuickIN Ø 12 x 25 - 63133119051
Livraison sous 3 a 5 jours
30,68 €
Livraison gratuite
FEIN 63133119051, Fraise HSS Nova, 25, emmanchement QuickIN, Ø12x25 mm, en Acier, pour une coupe précise et efficace, Fraise à Haute Vitesse, Accessoire Outil de Coupe, pour tous types de supports
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,05 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Foret à carotter FEIN HSS SPECIAL 50 avec emmanchement Weldon 3/4 pouce, diamètre de perçage 28 mm, profondeur de coupe | 63134280302
56,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Fein Fraise HSS Dura 25 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 15 mm, Profondeur de co Quantité:1
26,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Fein Fraise HSS SPECIAL 25 avec porte-outil Weldon 3/4 in, Ø perçage 15 mm, Profondeu Quantité:1
26,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fraise carbure FEIN HSS Nova 50 QuickIN Ø 50 x 50 mm - 63133499052
83,90 €
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Fein Fraise HSS Nova 50 Ø 22 x 50 mm Emmanchement 3/4" Weldon
25,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €