Fraise HSS Nova 25 FEIN emmanchement Quickin - 63133

Fein Fraise HSS Nova 25 Ø 22 mm Profondeur de coupe 25 mm Emmanchement QuickIN 63133

Fraise HSS Nova 25 FEIN emmanchement Quickin - 63133

Prix total le moins cher
24/48h
18,58 €
Livraison à 4,90 €

Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement QuickIN Ø 22 x 25 - 63133219051

Livraison sous 3 a 5 jours
18,95 €
Livraison à 4,90 €

Fraise HSS Nova 25 FEIN - emmanchement QuickIn - Ø perçage 22mm - 63133219051 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,95 €
Livraison à 4,90 €

Fein Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement QuickIN, Ø perçage 22 mm, Profondeur de coupe 25 Quantité:1

2-3 semaines
21,19 €
Livraison à 6,90 €

FEIN 63133219051, Fraise HSS Nova, 25, emmanchement QuickIN, Ø22x25 mm, en Acier, pour une coupe précise et efficace, Fraise à Haute Vitesse, Accessoire Outil de Coupe, pour tous types de supports

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,90 €

Fraise HSS-Nova 25 Ø 22 x 25 QuickIN Fein HSS-Nova 25 63133219051 22 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

FEIN 63133219051, Fraise HSS Nova, 25, emmanchement QuickIN, Ø22x25 mm, en Acier, pour une coupe précise et efficace, Fraise à Haute Vitesse, Accessoire Outil de Coupe, pour tous types de supports

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,20 €
Livraison gratuite

FEIN 63133219051, Fraise HSS Nova, 25, emmanchement QuickIN, Ø22x25 mm, en Acier, pour une coupe précise et efficace, Fraise à Haute Vitesse, Accessoire Outil de Coupe, pour tous types de supports

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
33,52 €
Livraison gratuite

Fraise HSS Nova 25 - emmanchement QuickIn - Ø perçage 22mm - 63133219051

Se renseigner auprès du vendeur
33,55 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fraise HSS Nova 25 FEIN emmanchement Quickin - 63133

Offre la moins chère

Fraise HSS Nova 25 Profondeur de coupe 25mm Compatible avec la liste de produits Fein suivante: AKBU 35 PMQ Select (AKBU 35 PMQ), AKBU 35 PMQ (AKBU 35 PMQ), AKBU 35 PMQW Select (AKBU 35 PMQW), AKBU 35 PMQW (AKBU 35 PMQW), KBM 50 U (KBM 50 U), KBM 50 Q (KBM 50 Q), KBM 65 U (KBM 65 U), KBM 50 auto (KBM 50 auto), KBU 35 Q (KBU 35 Q), KBU 35 QW (KBU 35 QW), KBU 35 MQ (KBU 35 MQ), KBU 35 MQW (KBU 35 MQW), KBU 35-2 Q (KBU 35-2 Q), KBU 35-2 QW (KBU 35-2 QW), KBU 35 PQ (KBU 35 PQ), KBU 35 PQW (KBU 35 PQW)
18,58 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Fein Fein Fraise HSS Dura 25 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 15 mm, Profondeur de co Quantité:1
26,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Fein Fraise HSS SPECIAL 25 avec porte-outil Weldon 3/4 in, Ø perçage 15 mm, Profondeu Quantité:1
26,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fraise carbure FEIN HSS Nova 50 QuickIN Ø 50 x 50 mm - 63133499052
83,90 €
Comparer 2 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Fein Fraise HSS Nova 50 Ø 22 x 50 mm Emmanchement 3/4" Weldon
25,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €