Fein Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 32 mm, Profondeur de co Quantité:1

Fein Fraise HSS Nova 25 - Ø 32 x 25 mm - Emmanchement Weldon 3/4 in - 1 pièce

Fein Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 32 mm, Profondeur de co Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 6,90 €

Fraises HSS Nova 25 de diamètre 32 mm Weldon FEIN 63134320051

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,57 €
Livraison à 7,90 €

Fraises Fein HSS Nova 25 Weldon Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
53,01 €
Livraison gratuite

Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement Weldon Ø 32 x 25 - 63134320051

Livraison sous 3 a 5 jours
62,97 €
Livraison gratuite
Fein Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 32 mm, Profondeur de co Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le foret à noyau Fein HSS-Nova 25 Ø 32 x 25 Weldon est un foret de haute qualité pour des perçages précis de trous noyaux dans le métal. Caractéristiques • Corps de forage et arêtes de coupe en acier HSS de haute qualité pour une résistance accrue aux chocs et impacts \n• Arêtes de coupe d’une dureté de 64 HRC pour un perçage fiable dans l’acier de construction S235 et l’aluminium \n• Réaffûtables plusieurs fois pour prolonger la durée de vie et réduire les coûts \n• Géométrie optimisée pour des perçages rapides, propres et d’une grande précision dimensionnelle \n• Particulièrement résistant et durable grâce à une construction robuste \n• Conception compacte avec une profondeur de coupe de 25 mm \n• Des décennies d’expérience en technologie de carottage garantissent une haute qualité
35,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fein Fein Fraise HSS Dura 25 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 15 mm, Profondeur de co Quantité:1
26,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Fein Fraise HSS SPECIAL 25 avec porte-outil Weldon 3/4 in, Ø perçage 15 mm, Profondeu Quantité:1
26,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fraise carbure FEIN HSS Nova 50 QuickIN Ø 50 x 50 mm - 63133499052
83,90 €
Comparer 2 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Fein Fraise HSS Nova 50 Ø 22 x 50 mm Emmanchement 3/4" Weldon
25,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €