Fraise HSS Nova 50 3/4" 50MM FEIN

Fein Fraise HSS Nova 50 Ø30×50 mm emmanchement 3/4" Weldon

Fraise HSS Nova 50 3/4" 50MM FEIN

Prix total le moins cher
24/48 heures
44,90 €
Livraison à 4,90 €

Fraises HSS Nova 50 diamètre 30mm 50mm Weldon - FEIN - 63134300052

7-9 jours ouvrables
53,88 €
Livraison gratuite

FEIN 63134300052, Fraise HSS Nova, 50, emmanchement QuickIN, Ø30x50 mm, en Acier, pour une coupe précise et efficace, Fraise à Haute Vitesse, Accessoire Outil de Coupe, pour tous types de supports

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,06 €
Livraison gratuite

FEIN 63134300052, Fraise HSS Nova, 50, emmanchement QuickIN, Ø30x50 mm, en Acier, pour une coupe précise et efficace, Fraise à Haute Vitesse, Accessoire Outil de Coupe, pour tous types de supports

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
94,90 €
Livraison gratuite
Fraise HSS Nova 50 3/4" 50MM FEIN

Offre la moins chère

Fraise HSS Nova 50 3/4" de 50 mm de profondeur de coupe, idéale pour des applications métalliques exigeantes et pour un perçage de haute précision.
44,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Fein Fein Fraise HSS Dura 25 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 15 mm, Profondeur de co Quantité:1
26,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Fein Fraise HSS SPECIAL 25 avec porte-outil Weldon 3/4 in, Ø perçage 15 mm, Profondeu Quantité:1
26,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fraise carbure FEIN HSS Nova 50 QuickIN Ø 50 x 50 mm - 63133499052
83,90 €
Comparer 2 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Fein Fraise HSS Nova 50 Ø 22 x 50 mm Emmanchement 3/4" Weldon
25,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €