FEIN Grignoteuse sans fil 18V ABLK 18 1.6 E AS Solo - 71321161000

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
577,92 €
Livraison gratuite

Fein FEIN Grignoteuse sans fil jusqu'à 1,6 mm ABLK 18 1.6 E AS Quantité:1

2-3 semaines
577,99 €
Livraison gratuite

Grignoteuse sans fil Fein jusqu'à 1,6 mm, ABLK 18 1.6 E AS

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
578,62 €
Livraison gratuite

Rongleur sans fil FEIN jusqu'à 1,6 mm ABLK 18 1.6 E AS | 71321161000

7-9 jours ouvrables
592,05 €
Livraison gratuite

Grignoteuse sans fil jusqu'à 1,6 mm FEIN ABLK 18 1.6 E AS

Entre 15 et 17 jours
660,66 €
Livraison gratuite

Grignoteuse sans fil Fein jusqu'à 1,6 mm, ABLK 18 1.6 E AS

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
675,13 €
Livraison gratuite

Grignoteuse sans fil Fein jusqu'à 1,6 mm, ABLK 18 1.6 E AS

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
727,29 €
Livraison à 22,72 €

Grignoteuse sans fil Fein jusqu'à 1,6 mm, ABLK 18 1.6 E AS

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
734,69 €
Livraison à 22,72 €
FEIN Grignoteuse sans fil 18V ABLK 18 1.6 E AS Solo - 71321161000

Offre la moins chère

Grignoteuse sans fil ABLK 18 1.6 E AS de FEIN : performance et précision pour la découpe de tôles La grignoteuse sans fil ABLK 18 1.6 E AS de FEIN est un outil puissant conçu pour la découpe précise de tôles jusqu'à 1,6 mm d'épaisseur. Dotée d'un moteur sans balais, elle offre une efficacité énergétique accrue et une durée de vie prolongée. Son design ergonomique assure une prise en main confortable, permettant une utilisation prolongée sans fatigue. Compacte et légère, cette grignoteuse facilite le travail dans les espaces restreints tout en garantissant une qualité de coupe exceptionnelle. Cette grignoteuse est idéale pour les professionnels travaillant dans les secteurs de la construction métallique, de la carrosserie automobile et de la ventilation. Elle permet de réaliser des découpes précises dans des matériaux tels que l'acier, l'aluminium et d'autres métaux non ferreux. Grâce à sa conception sans fil, elle offre une liberté de mouvement optimale sur les chantiers, éliminant les
577,92 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Fein Grignoteuse sans fil ABLK 18 1.3 CSE AS SET – jusqu’à 1,3 mm – Produit seul
575,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Rongleur sans fil FEIN jusqu'à 1,3 mm ABLK 18 1.3 CSE AS, kit 2 x 5 Ah | 71321064000
779,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Rongeuse sans fil FEIN jusqu'à 1,3 mm ABLK 18 1.3 CSE AS Kit 1x 5 Ah | 71321063000
692,87 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
FEIN 71320661000 - Grignoteuse sans fil jusqu'à 1,3 mm. ABLK 18 1.3 TE Select; ABLK 18 1.3 TE - Select, Machine sans fil, Découpe
714,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,84 €
Rongleur sans fil FEIN jusqu'à 1,6 mm ABLK 18 1.6 E AS, kit 2 x 5 Ah | 71321164000
788,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite