Fein Fein Set de tarauds VARIO pour trous de passage Quantité:1

Fein Jeu de tarauds VARIO 63110046010 – 5 pièces M8, M10, M12, M14, M16 HSS

Fein Fein Set de tarauds VARIO pour trous de passage Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
157,99 €
Livraison gratuite

FEIN Set de Tarauds VARIO pour Trous de Passage, 5 pièces: 1 x M8, M10, M12, M14, M16 x 2,0 mm, les Outils d’insertion ont une Usure et un Frottement Faibles, Accessoire de Taraudage

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
179,00 €
Livraison à 15,00 €

FEIN Set de Tarauds VARIO pour Trous de Passage, 5 pièces: 1 x M8, M10, M12, M14, M16 x 2,0 mm, les Outils d’insertion ont une Usure et un Frottement Faibles, Accessoire de Taraudage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,34 €
Livraison gratuite

FEIN Set de Tarauds VARIO pour Trous de Passage, 5 pièces: 1 x M8, M10, M12, M14, M16 x 2,0 mm, les Outils d’insertion ont une Usure et un Frottement Faibles, Accessoire de Taraudage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,99 €
Livraison gratuite

Fein 63110046010 VARIO Taraud métrique M8, M10, M12, M14, M16 HSS 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
194,99 €
Livraison à 10,79 €

FEIN Set de Tarauds VARIO pour Trous de Passage, 5 pièces: 1 x M8, M10, M12, M14, M16 x 2,0 mm, les Outils d’insertion ont une Usure et un Frottement Faibles, Accessoire de Taraudage

2 à 3 jours ouvrés
197,67 €
Livraison gratuite

Jeu de tarauds FEIN VARIO pour trous traversants | 63110046010

5 jours ouvrables
211,10 €
Livraison à 3,99 €

FEIN Set de Tarauds VARIO pour Trous de Passage, 5 pièces: 1 x M8, M10, M12, M14, M16 x 2,0 mm, les Outils d’insertion ont une Usure et un Frottement Faibles, Accessoire de Taraudage

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
216,60 €
Livraison gratuite

FEIN Set de Tarauds VARIO pour Trous de Passage, 5 pièces: 1 x M8, M10, M12, M14, M16 x 2,0 mm, les Outils d’insertion ont une Usure et un Frottement Faibles, Accessoire de Taraudage

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
342,00 €
Livraison à 40,00 €
Fein Fein Set de tarauds VARIO pour trous de passage Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de tarauds Fein VARIO est spécialement conçu pour le taraudage dans des trous traversants et s'adresse aux professionnels du secteur métallurgique. Caractéristiques • Ensemble de 5 tarauds dans un emballage cylindrique \n• Longue durée de vie grâce à une haute résistance du matériau (64 HRC) \n• Géométries de coupe spéciales adaptées aux visseuses à chocs \n• Revêtement TiAlN pour une usure réduite et une faible friction \n• Résistant à la chaleur jusqu’à 800 °C pour des vitesses de rotation et de frappe élevées \n• Convient pour les aciers non alliés et alliés jusqu’à 900 N/mm², l’aluminium et le laiton Contenu de la livraison • Tarauds par 1 : M8 x 1,25 mm | M10 x 1,5 mm | M12 x 1,75 mm | M14 x 2,0 mm | M16 x 2,0 mm.
157,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

FEIN 63110022020 Jeu de taraudage pour trous débouchants
109,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
FEIN Jeu de 6 fraises Weldon 3/4" HM ultra 35 - 63127714020
210,60 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
FEIN 63111018020 Jeu de forets hélicoïdaux HSS avec douille Weldon 3/4
134,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €