Fein Fein Set d'aspiration Quantité:1

Fein – Kit d'aspiration 92602102000 pour SuperCut – 1x aspiration, 2x patins, 15x feuilles abrasives

Fein Fein Set d'aspiration Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Kit d'aspiration fin pour et SuperCut | 92602102000

5 jours ouvrables
57,05 €
Livraison à 3,99 €
Fein Fein Set d'aspiration Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le kit d’aspiration Fein est un accessoire pour l’aspiration sans poussière lors des travaux de ponçage et de découpe. Caractéristiques • Élimination efficace de la poussière avec une grande flexibilité \n• Fixation solide à la machine pour une tenue sûre \n• Tuyau d’aspiration rotatif pour un ajustement optimal \n• Antistatique en combinaison avec les aspirateurs FEIN Dustex \n• Raccord de tuyau de Ø 35 mm, compatible avec les systèmes d’aspiration courants Contenu de la livraison • 1 aspiration, 2 plaques abrasives perforées (longueur de côté 80 mm), chacune avec 5 feuilles abrasives en corindon perforées, grains 60, 80 et 120. \n• Compatible avec FEIN SuperCut (FSC 500 QSL, AFSC 18 QSL) et FEIN MultiMaster (FMM 350 QSL, AFMM 18 QSL).
41,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Caisse à outils Click Bag FEIN
87,48 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
FEIN Coffret de transport pour MultiMaster FMM350 Q/QSL - 33901131980
61,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein L-Boxx L-Boxx 136 Fein | 33901680010
50,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Coffret à outils Fein L-Boxx 238 - 33901690000
67,44 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite