FEIN 92604244010 - Set de démarrage FEIN - GBA 18V 2AH AMPShare.; Set de démarrage GBA 18V 2AH AS, Accessoire, Accessoires généraux

Fein Kit de démarrage sans fil GBA 18 V – 2x 2,0 Ah batteries + chargeur GAL 1880CV (92604244010)

FEIN 92604244010 - Set de démarrage FEIN - GBA 18V 2AH AMPShare.; Set de démarrage GBA 18V 2AH AS, Accessoire, Accessoires généraux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
150,37 €
Livraison gratuite

Kit de démarrage sans fil Fein GBA 18 V / 2x 2,0 Ah batterie + chargeur GAL 1880CV - 92604244010

7-9 jours ouvrables
167,89 €
Livraison gratuite

FEIN 92604244010 - Set de démarrage FEIN - GBA 18V 2AH AMPShare.; Set de démarrage GBA 18V 2AH AS, Accessoire, Accessoires généraux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

FEIN 92604244010 - Set de démarrage FEIN - GBA 18V 2AH AMPShare.; Set de démarrage GBA 18V 2AH AS, Accessoire, Accessoires généraux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,99 €
Livraison gratuite

Fein 92604244010 GBA 18V 2Ah GAL1880CV AS N00 Batterie pour outil et chargeur 18 V 2.0 Ah Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
194,99 €
Livraison à 10,79 €

Batterie 2X + Chargeur Batters Starter Set GBA 18 V 2.0 AH AS

Livraison sous 3 a 5 jours
204,85 €
Livraison gratuite
FEIN 92604244010 - Set de démarrage FEIN - GBA 18V 2AH AMPShare.; Set de démarrage GBA 18V 2AH AS, Accessoire, Accessoires généraux

Offre la moins chère

Set de démarrage FEIN - GBA 18V 2AH AMPShare. Set de démarrage FEIN - 2 batteries GBA 18V 2AH AMPShare et un chargeur rapide GAL 1880 CV AMPShare Application : Accessoires généraux Reconnu dans le monde entier, pour la qualité professionnelle de ses outils "Made in Germany" : les machines FEIN sont robustes, puissantes et résistes aux conditions de travail les plus exigeantes
150,37 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Caisse à outils Click Bag FEIN
87,48 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
FEIN Coffret de transport pour MultiMaster FMM350 Q/QSL - 33901131980
61,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein L-Boxx L-Boxx 136 Fein | 33901680010
50,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Coffret à outils Fein L-Boxx 238 - 33901690000
67,44 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite