Lame coupante, 5 pièces Fein 63903239230

Fein Lame de coupe 63903239230 – Convient pour Fein, Bosch – 5 pièces

FEIN 63903239230 - Couteau; Couteau droit StarlockMax 65x2mm - Pack de 5, Type de produit Accessoire, Application Oscillation

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Lame coupante, 5 pièces Fein 63903239230

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 10,79 €

Fein Couteau Condit. 5 Pce, Porte-outil SLM - 63903239230

Livraison sous 3 a 5 jours
94,59 €
Livraison gratuite

FEIN Couteau à rénover les joints SLM Dia 60x2 mm (5 pièces) Starlock Max - 63903239230

7-9 jours ouvrables
94,94 €
Livraison gratuite

FEIN 63903239230 - Couteau; Couteau droit StarlockMax 65x2mm - Pack de 5, Type de produit Accessoire, Application Oscillation

2 à 3 jours ouvrés
97,83 €
Livraison gratuite

FEIN 63903239230 - Couteau; Couteau droit StarlockMax 65x2mm - Pack de 5, Type de produit Accessoire, Application Oscillation

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,64 €
Livraison gratuite

FEIN 63903239230 - Couteau; Couteau droit StarlockMax 65x2mm - Pack de 5, Type de produit Accessoire, Application Oscillation

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
105,66 €
Livraison gratuite
Lame coupante, 5 pièces Fein 63903239230

Offre la moins chère

Forme droite et très allongée, pour des joints très profonds. Emmanchement StarlockMax, utilisable sur tous les outils multifonctions avec emmanchement adapté. Avec adaptateur, convient également pour...
89,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Paire de patin de ponçage perforé Starlock FEIN - 63806136220
22,42 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
34,96 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie diamantée fine à segments SLP Ø 90 x 2,2 (1) – 63502166210
56,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame de scie bois E-Cut Long Life Starlock Plus FEIN - 50x65 mm - 63502161210
14,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie E-Cut Long-Life 42 mm x 78 mm, 5 pièces Fein 63502203230
77,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €