FEIN Lame de scie HSS Ø 85 mm, 1 pce, Porte-outil Starlock, denture en métal pour tôles jusqu’à env. 1 mm, pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux

Fein Lame de scie circulaire 63502097210 HSS Ø85 mm porte-outil Starlock, denture en métal

FEIN Lame de scie HSS Ø 85 mm, 1 pce, Porte-outil Starlock, denture en métal pour tôles jusqu’à env. 1 mm, pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,09 €
Livraison à 3,99 €

FEIN Lame de scie HSS Ø 85 mm, 1 pce, Porte-outil Starlock, denture en métal pour tôles jusqu’à env. 1 mm, pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,09 €
Livraison à 3,99 €

Lame de scie circulaire métal Starlock FEIN - Ø85 - 63502097210

24/48h
23,34 €
Livraison à 4,90 €

Lame de scie circulaire métal Starlock FEIN - Ø85 - 63502097210

Livraison sous 3 a 5 jours
23,81 €
Livraison à 4,90 €

Lame de scie circulaire métal Starlock FEIN - Ø85 - 63502097210 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,81 €
Livraison à 4,90 €

FEIN Lame de scie HSS Ø 85 mm, 1 pce, Porte-outil Starlock, denture en métal pour tôles jusqu’à env. 1 mm, pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,97 €
Livraison à 17,95 €

Fein Fein Lame de scie HSS, Ø 85 mm, Quantité 1 Pce, Porte-outil Starlock Quantité:1

2-3 semaines
24,59 €
Livraison à 6,90 €

FEIN Lame de scie HSS Ø 85 mm, 1 pce, Porte-outil Starlock, denture en métal pour tôles jusqu’à env. 1 mm, pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 15,00 €

Lame de scie HSS 85 mm Fein 63502097210

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FEIN Lame de scie HSS Ø 85 mm, 1 pce, Porte-outil Starlock, denture en métal pour tôles jusqu’à env. 1 mm, pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux

Offre la moins chère

LAME DE SCIE HSS - Excellente vitesse de coupe. Ligne de coupe nette et fine. Bon rendement grâce à la lame circulaire. PORTE-OUTIL- STARLOCK - Compatible avec tous les Machine oscillante Fein et compatible avec Bosch, Makita, Metabo, Milwaukee, Festool avec porte-outil Starlock. TYPE DE COUPE ET MATÉRIAU - Tôles jusqu’à env. 1 mm. Également pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux. COMPATIBILITÉ - Vérifiez la compatibilité avec les autres outils FEIN (voir la description ci-dessous). QUALITÉ - FEIN propose une large gamme d'outils de travail de haute qualité : 100% de précision, 100% de sécurité.
23,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Paire de patin de ponçage perforé Starlock FEIN - 63806136220
22,42 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
29,13 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie diamantée fine à segments SLP Ø 90 x 2,2 (1) – 63502166210
56,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame de scie bois E-Cut Long Life Starlock Plus FEIN - 50x65 mm - 63502161210
14,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie E-Cut Long-Life 42 mm x 78 mm, 5 pièces Fein 63502203230
77,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €