FEIN Lame de scie diamantée, 1 Pce, Ø90 mm, Largeur de coupe env. 2,2 mm., Porte-outil SL, Segmentée, idéale pour les travaux dans les coins et sur les arêtes sans chevauchement.

Fein Lame de scie diamantée fine à segments SLP Ø 90 x 2,2 (1) – 63502166210

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,67 €
Livraison gratuite

60,83 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
68,38 €
Livraison à 9,95 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,94 €
Livraison à 6,95 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,38 €
Livraison à 0,32 €

Fein Fein Lame de scie diamantée, Ø 90 mm, Quantité 1 Pce, Porte-outil Starlock Quantité:1

2-4 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 6,90 €

Fein 63502166210 Diamant Diamant 2.2 mm 90 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Fp Lame de scie diamantée segmentée - 90 mm

Entre 2 et 4 jours
71,29 €
Livraison gratuite

2 à 3 jours ouvrés
72,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

Lame de scie diamantée - Segmentée, idéale pour les travaux dans les coins et sur les arêtes sans chevauchement. Largeur de coupe env. 2,2 mm.La solution idéale pour une utilisation fréquente et des tâches exigeantes. Durée de vie exceptionnelle. Segmentée, idéale pour les travaux dans les coins et sur les arêtes sans chevauchement. Type de coupe et matériau - Pour la dépose de joints en marbre, en résine époxy et en stuc. Convient aussi aux joints très durs en époxy ou en ciment Compatibilité - Vérifiez la compatibilité avec les autres outils FEIN (voir la description ci-dessous). Qualité - FEIN propose une large gamme d'outils de travail de haute qualité : 100% de précision, 100% de sécurité.
56,67 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Paire de patin de ponçage perforé Starlock FEIN - 63806136220
22,42 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
29,13 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lame de scie bois E-Cut Long Life Starlock Plus FEIN - 50x65 mm - 63502161210
14,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie E-Cut Long-Life 42 mm x 78 mm, 5 pièces Fein 63502203230
77,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €