Fein Fein Lame de scie diamantée, Ø 90 mm, Porte-outil StarlockPlus Quantité:1

Fein Lame de scie diamantée StarlockPlus Ø90 mm - 63502188210 - Denture ouverte, largeur 1,2 mm

Fein Fein Lame de scie diamantée, Ø 90 mm, Porte-outil StarlockPlus Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 6,90 €

FEIN Lame a concrétion diamantée HM, Ø90 mm, largeur de coupe env. 1,2 mm, Porte-outil SLP, denture ouverte pour la coupe de fibres de carbone et verre, ultra fin, idéal pour les coins et les arêtes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

FEIN Lame a concrétion diamantée HM, Ø90 mm, largeur de coupe env. 1,2 mm, Porte-outil SLP, denture ouverte pour la coupe de fibres de carbone et verre, ultra fin, idéal pour les coins et les arêtes

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,99 €
Livraison gratuite

Lame de scie diamant 90 mm Fein 63502188210

3 à 5 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 10,79 €

FEIN Lame a concrétion diamantée HM, Ø90 mm, largeur de coupe env. 1,2 mm, Porte-outil SLP, denture ouverte pour la coupe de fibres de carbone et verre, ultra fin, idéal pour les coins et les arêtes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,79 €
Livraison à 6,95 €

Lame De Scie Diamantée Fein Dents Ø90Mm 63502188210 G

Se renseigner auprès du vendeur
99,81 €
Livraison à 6,95 €

Lame De Scie Diamantée Fein Dents Ø90Mm 63502188210

Se renseigner auprès du vendeur
102,81 €
Livraison à 3,99 €

Fein 1x lame de scie diamantée StarlockPlus 90 mm - 63502188210

7-9 jours ouvrables
103,32 €
Livraison gratuite

Fein Lame de scie diamantée Ø 90 mm

Entre 4 et 6 jours
105,84 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fein Fein Lame de scie diamantée, Ø 90 mm, Porte-outil StarlockPlus Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La lame de scie diamantée segmentée Fein StarLockPlus Ø 90 est une lame de scie spécialisée pour des coupes précises. Caractéristiques • Denture ouverte pour des bords de coupe nets dans les matériaux CFRP et GFRP sans délamination \n• Coupes longues, droites et sans déformation avec une grande vitesse de coupe et précision \n• Revêtement diamant pour une durabilité exceptionnelle \n• Version extra fine pour des coupes précises \n• Design segmenté, idéal pour les travaux dans les coins et sur les bords sans dépassement \n• Fixation StarlockPlus pour une tenue sûre et une transmission optimale de la puissance
79,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Paire de patin de ponçage perforé Starlock FEIN - 63806136220
22,42 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
34,96 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie diamantée fine à segments SLP Ø 90 x 2,2 (1) – 63502166210
56,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame de scie bois E-Cut Long Life Starlock Plus FEIN - 50x65 mm - 63502161210
14,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie E-Cut Long-Life 42 mm x 78 mm, 5 pièces Fein 63502203230
77,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €