Fein Fein E-Cut Carbide Pro, Longueur 60 mm, Largeur 32 mm, Quantité 3 Pce, Porte-outil St Quantité:3

Fein Lame de scie E‑Cut Carbide Pro 60 x 32 mm SLP – Lot de 3 (63502237220)

Fein Fein E-Cut Carbide Pro, Longueur 60 mm, Largeur 32 mm, Quantité 3 Pce, Porte-outil St Quantité:3

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
72,97 €
Livraison à 6,90 €

FEIN Lame de scie E-Cut Carbide Pro. Condit. 3 Pce, Largeur 32 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Lame à concrétion carbure et à revêtement TiN extrêmement résistante à l’usure

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,00 €
Livraison gratuite

Lame de scie ecut metall hm 60 x 32 starlock boîte de 3 G

Se renseigner auprès du vendeur
84,34 €
Livraison à 6,95 €

Fein 63502237220 E-CUT CARBIDE PRO Carbure de tungstène Lame plongeante 32 mm 32 mm 3 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 10,79 €

Fein Fein StarlockPlus Lames de scie E-Cut Carbide Pro 32x60mm, lot de 3 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à 6,90 €

Fein E-Cut Carbide Pro, 32 mm, 60 mm, SLP, 3 pièces - 63502237220

Livraison sous 3 a 5 jours
92,33 €
Livraison gratuite

FEIN E-Cut Carbide Pro, longueur 60 mm, largeur 32 mm, lot de 3, emmanchement SLP | 63502237220

5 jours ouvrables
92,75 €
Livraison à 3,99 €

Lame de scie ecut metall hm 60 x 32 starlock boîte de 3

Se renseigner auprès du vendeur
93,54 €
Livraison à 3,99 €

Fein 108768

Entre 4 et 6 jours
96,73 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fein Fein E-Cut Carbide Pro, Longueur 60 mm, Largeur 32 mm, Quantité 3 Pce, Porte-outil St Quantité:3

Offre la moins chère

Introduction La lame de scie Fein E-Cut Carbide Pro 60 mm est un accessoire de haute qualité pour des travaux de sciage précis. Caractéristiques • Lame de scie en carbure revêtue TiN avec une grande résistance à l'usure \n• Durée de vie doublée à 100 % par rapport aux lames en carbure non revêtues \n• Durée de vie multipliée par 30 par rapport aux lames en acier rapide (HSS) \n• Forme étroite et effilée pour une vitesse de coupe optimale \n• Bonne évacuation des copeaux grâce à une forme spéciale \n• Convient aux matériaux durs tels que les métaux ferreux, l'acier inoxydable et les tuyaux en cuivre \n• Utilisable pour les vis trempées et les vis de machine à haute résistance \n• Idéal pour les matériaux abrasifs comme la brique, la maçonnerie et les plaques en fibres de ciment \n• Bonne performance de coupe et qualité de coupe dans tous les matériaux à base de bois, y compris le bois dur et les panneaux de particules Utilisation • Sciage précis du bois, des plastiques et des matériaux
72,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Paire de patin de ponçage perforé Starlock FEIN - 63806136220
22,42 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
29,13 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie diamantée fine à segments SLP Ø 90 x 2,2 (1) – 63502166210
56,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame de scie bois E-Cut Long Life Starlock Plus FEIN - 50x65 mm - 63502161210
14,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie E-Cut Long-Life 42 mm x 78 mm, 5 pièces Fein 63502203230
77,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €