Fein Fein Lame de scie HSS, Ø 100 mm, Quantité 1 Pce, Porte-outil StarlockPlus Quantité:1

Fein Lame de scie HSS Ø 100 x 0,7 mm StarlockPlus – 1 pièce – 63502175210

Fein Fein Lame de scie HSS, Ø 100 mm, Quantité 1 Pce, Porte-outil StarlockPlus Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à 6,90 €

FEIN 63502175210 - Accessoires oscillants SL; Lame de scie circulaire BIM StarlockPlus Ø100x0.7mm, Accessoire, Oscillation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,85 €
Livraison à 6,95 €

FEIN 63502175210 - Accessoires oscillants SL; Lame de scie circulaire BIM StarlockPlus Ø100x0.7mm, Accessoire, Oscillation

2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

FEIN Lame circulaire diamètre 100 STARLOCK Plus - 175

2-3 jour(s)
50,85 €
Livraison gratuite

Fein lame circulaire diamètre 100 starlock plus - 175 G

Se renseigner auprès du vendeur
52,37 €
Livraison à 6,95 €

FEIN 63502175210 - Accessoires oscillants SL; Lame de scie circulaire BIM StarlockPlus Ø100x0.7mm, Accessoire, Oscillation

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,80 €
Livraison gratuite

FEIN 63502175210 - Accessoires oscillants SL; Lame de scie circulaire BIM StarlockPlus Ø100x0.7mm, Accessoire, Oscillation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,89 €
Livraison gratuite

FEIN 63502175210 - Accessoires oscillants SL; Lame de scie circulaire BIM StarlockPlus Ø100x0.7mm, Accessoire, Oscillation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,89 €
Livraison à 14,90 €

Lame de scie HSS fine, ronde, SLP, Ø 100 x 0,7 (1) | 63502175210

7-9 jours ouvrables
57,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fein Fein Lame de scie HSS, Ø 100 mm, Quantité 1 Pce, Porte-outil StarlockPlus Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La lame de scie circulaire Fein HSS StarLockPlus Ø 100 x 0,7 mm est une lame de scie précise conçue pour une utilisation avec des outils compatibles StarLockPlus. Caractéristiques • Bi-métal pour une longue durée de vie \n• Denture métal adaptée pour tôle jusqu’à env. 1 mm \n• Polyvalent, utilisable pour plastiques, PRV, bois, mastic et métaux non ferreux \n• Travail uniforme grâce à une surface régulière \n• Design circulaire avec un diamètre extra-large pour une rentabilité optimale \n• Fixation StarlockPlus pour un changement d’outil sûr et rapide Utilisation • Coupe de métal, plastique et bois \n• Utilisation en atelier et pour les travaux de rénovation \n• Adapté pour des sciages précis et fins \n• Utilisation avec des outils oscillants StarLockPlus
39,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Paire de patin de ponçage perforé Starlock FEIN - 63806136220
22,42 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
34,96 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie diamantée fine à segments SLP Ø 90 x 2,2 (1) – 63502166210
56,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame de scie bois E-Cut Long Life Starlock Plus FEIN - 50x65 mm - 63502161210
14,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie E-Cut Long-Life 42 mm x 78 mm, 5 pièces Fein 63502203230
77,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €