Fein Fein Lame de scie HSS, Ø 85 mm, Quantité 2 Pce, Porte-outil Starlock Quantité:2

Fein Lame de scie HSS Ø85 mm pour MultiMaster, denture métal, tôle ≤1 mm, 2 pièces

Fein Fein Lame de scie HSS, Ø 85 mm, Quantité 2 Pce, Porte-outil Starlock Quantité:2

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à 6,90 €

FEIN Lame de scie HSS Ø 85 mm, 2 Pce, Porte-outil Starlock, Segmentée, avec denture en métal, Lame pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,74 €
Livraison à 9,95 €

FEIN Lame de scie HSS Ø 85 mm, 2 Pce, Porte-outil Starlock, Segmentée, avec denture en métal, Lame pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
44,03 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie HSS Ø 85 mm, 2 Pce, Porte-outil Starlock, Segmentée, avec denture en métal, Lame pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,05 €
Livraison gratuite

Lame de scie segment HSS

Livraison sous 3 a 5 jours
47,53 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie HSS Ø 85 mm, 2 Pce, Porte-outil Starlock, Segmentée, avec denture en métal, Lame pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux

Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,99 €
Livraison gratuite

Lame de scie HSS 85 mm 2 pcs Fein 63502106220

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

FEIN Lame de scie HSS Ø 85 mm, 2 Pce, Porte-outil Starlock, Segmentée, avec denture en métal, Lame pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,71 €
Livraison à 6,95 €

FEIN Lame de scie HSS Ø 85 mm, 2 Pce, Porte-outil Starlock, Segmentée, avec denture en métal, Lame pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fein Fein Lame de scie HSS, Ø 85 mm, Quantité 2 Pce, Porte-outil Starlock Quantité:2

Offre la moins chère

Introduction La lame de scie segmentée Fein HSS SL d’un diamètre de 85 mm est un accessoire de haute qualité pour des travaux de sciage précis. Caractéristiques • Lame de scie intégrale en HSS avec denture métal \n• Convient pour tôle jusqu’à env. 1 mm, plastiques, GFK, bois, mastic et métaux non ferreux \n• Excellente vitesse de coupe \n• Ligne de coupe propre et fine \n• Design segmenté pour travailler dans les coins et sur les bords sans dépassement
39,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Paire de patin de ponçage perforé Starlock FEIN - 63806136220
22,42 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
29,13 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie diamantée fine à segments SLP Ø 90 x 2,2 (1) – 63502166210
56,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame de scie bois E-Cut Long Life Starlock Plus FEIN - 50x65 mm - 63502161210
14,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie E-Cut Long-Life 42 mm x 78 mm, 5 pièces Fein 63502203230
77,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €