Lame de scie universelle Fein E-Cut | 63502222240

Fein Lame de scie universelle E-Cut 28 x 55 mm Starlock Bi-métal – Lot de 10

Lame de scie universelle Fein E-Cut | 63502222240

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrables
105,95 €
Livraison gratuite

Fein Fein Starlock Lame de scie E-Cut universelle 28x55mm, lot de 10 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
126,98 €
Livraison à 6,90 €

FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 10 Pce, Largeur 28 mm, Longueur 55 mm, Porte-outil Starlock, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations

2 à 3 jours ouvrés
132,87 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 10 Pce, Largeur 28 mm, Longueur 55 mm, Porte-outil Starlock, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
132,87 €
Livraison gratuite

Fein 63502222240 Lame De Scie Universelle E-Cut (10pcs) - 28 X 55 Mm

1 jour
141,10 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 10 Pce, Largeur 28 mm, Longueur 55 mm, Porte-outil Starlock, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
156,42 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 10 Pce, Largeur 28 mm, Longueur 55 mm, Porte-outil Starlock, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,64 €
Livraison gratuite

Fein lame E-Cut Universal - 55x28 mm

Entre 9 et 11 jours
157,65 €
Livraison gratuite

e-cut universal starlock lames de scie 55 x 28 mm - 10 pièces ( 63502222240 ) bi-metall

Se renseigner auprès du vendeur
173,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lame de scie universelle Fein E-Cut | 63502222240

Offre la moins chère

Lame bimétallique à denture universelle ondulée. Large gamme d'applications pour la tôle jusqu'à 2 mm, les profilés en aluminium, les tubes en cuivre, le bois, les plaques de plâtre et les matières plastiques. Forme étroite et effilée pour une vitesse de coupe optimale et une bonne évacuation des copeaux.EmmanchementSLLargeur28 mmLongueur55 mmLot10 pièces Lame de scie E-Cut UniversalSL 28x55mm VE 10 Fein Unité : 1 pièce
105,95 €
7-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Paire de patin de ponçage perforé Starlock FEIN - 63806136220
22,42 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
29,13 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie diamantée fine à segments SLP Ø 90 x 2,2 (1) – 63502166210
56,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame de scie bois E-Cut Long Life Starlock Plus FEIN - 50x65 mm - 63502161210
14,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie E-Cut Long-Life 42 mm x 78 mm, 5 pièces Fein 63502203230
77,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €