FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 3 Pce, Largeur 28 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations

Fein Lame de scie universelle E-Cut Starlock+ bi-métal 60 x 28 mm 3 pièces (63502151220)

FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 3 Pce, Largeur 28 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,76 €
Livraison à 9,95 €

Lame de scie universelle BIM 60x28 E-CUT Starlock+ paquet de 3 pièces - FEIN - 63502151220 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,22 €
Livraison gratuite

Fein Lames de scie oscillante E-cut

Entre 9 et 11 jours
39,52 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 3 Pce, Largeur 28 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Fein Lame de scie universelle E-Cut, 60 x 28 mm, 3 pce - 63502151220

Livraison sous 3 a 5 jours
40,73 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 3 Pce, Largeur 28 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,17 €
Livraison gratuite

Lame de scie universelle BIM 60x28 E-CUT Starlock+ paquet de 3 pièces - - 63502151220

Se renseigner auprès du vendeur
42,58 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 3 Pce, Largeur 28 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations

2 à 3 jours ouvrés
42,58 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 3 Pce, Largeur 28 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,29 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 3 Pce, Largeur 28 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations

Offre la moins chère

Lame de scie universelle E-Cut - Bi-métal avec denture universelle avoyée. Forme étroite, taillée pour une vitesse de coupe optimale et une bonne évacuation des copeaux. Largeur moyenne, forme taillée pour une vitesse de coupe optimale et une bonne évacuation des copeaux. Type de coupe et matériau - Large gamme d’utilisations pour tôles jusqu’à 2 mm, profilés en aluminium, tubes de cuivre, bois, plaques de plâtre et plastiques. Compatibilité - Vérifiez la compatibilité avec les autres outils FEIN (voir la description ci-dessous). Qualité - FEIN propose une large gamme d'outils de travail de haute qualité : 100% de précision, 100% de sécurité.
38,76 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Paire de patin de ponçage perforé Starlock FEIN - 63806136220
22,42 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
34,96 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie diamantée fine à segments SLP Ø 90 x 2,2 (1) – 63502166210
56,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame de scie bois E-Cut Long Life Starlock Plus FEIN - 50x65 mm - 63502161210
14,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie E-Cut Long-Life 42 mm x 78 mm, 5 pièces Fein 63502203230
77,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €