Fein Lame de scie universelle E‑Cut StarlockPlus 60 x 28 mm Bi-métal Boîte de 10
FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 10 Pce, Largeur 28 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,64 €
Livraison à 1,14 €
FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 10 Pce, Largeur 28 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,82 €
Livraison à 6,95 €
FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 10 Pce, Largeur 28 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
123,12 €
Livraison gratuite
Fein Lame E-Cut pour bois
Entre 9 et 11 jours
123,40 €
Livraison gratuite
Lame de scie universelle Fein E-Cut SLP 60x28 (10) | 63502151240
7-8 jours ouvrables
123,79 €
Livraison gratuite
10 Lames De Scie Universelle E-Cut Slp 60X28 Fein 63502151240 G
Se renseigner auprès du vendeur
124,20 €
Livraison gratuite
FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 10 Pce, Largeur 28 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations
2 à 3 jours ouvrés
125,64 €
Livraison gratuite
10 Lames De Scie Universelle E-Cut Slp 60X28 Fein 63502151240
Se renseigner auprès du vendeur
125,93 €
Livraison gratuite
FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 10 Pce, Largeur 28 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
126,77 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Paire de patin de ponçage perforé Starlock FEIN - 63806136220
22,42 €
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
34,96 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie diamantée fine à segments SLP Ø 90 x 2,2 (1) – 63502166210
56,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame de scie bois E-Cut Long Life Starlock Plus FEIN - 50x65 mm - 63502161210
14,08 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie E-Cut Long-Life 42 mm x 78 mm, 5 pièces Fein 63502203230
77,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €