Fein Fein En forme de U, Longueur de coupe 38 mm Quantité:1

Fein Lames de coupe en forme de U SuperCut renforcées 38 mm – Pack de 2 (63903212018)

Fein Fein En forme de U, Longueur de coupe 38 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
51,98 €
Livraison à 6,90 €

Lot de 2 lames en forme de U Fein 63903212018

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

Fein 2x lame de coupe en forme de U renforcée SuperCut 38 mm - 63903212018

5 jours ouvrables
64,45 €
Livraison à 3,99 €

Pack De 2 Couteaux De Forme De U L=38Mm Fein 63903212018 G

Se renseigner auprès du vendeur
64,65 €
Livraison à 3,99 €

Pack De 2 Couteaux De Forme De U L=38Mm Fein 63903212018

Se renseigner auprès du vendeur
64,83 €
Livraison à 3,99 €

Fein Coupeur en forme de U, 53 mm, pack de 2 - 63903212018

Livraison sous 3 a 5 jours
65,65 €
Livraison gratuite
Fein Fein En forme de U, Longueur de coupe 38 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La lame de coupe fine en forme de U, avec une longueur de coupe de 38 mm, convient aux travaux de coupe précis. Caractéristiques • Version renforcée \n• Tranchant dentelé \n• Lame de coupe en forme de U \n• Longueur de coupe 38 mm \n• Lot de 2 pièces Utilisation • Travaux de découpe dans les ateliers et l'industrie \n• Découpe et traitement précis des matériaux \n• Utilisation pour des tâches de découpe fines et détaillées \n• Adapté à différents matériaux et applications
51,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fein Fein Starlock Universal Set 3 + 1 lames de scie Quantité:1
24,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Combo E-Cut starlock Wood 3 lames de scie plongeante - FEIN 35222967080
18,90 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Fein Lames de scie standard E-Cut, Largeur 65 mm, Condit. 5 Pce Fein Quantité:1
14,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €