Fein Lames de coupe SuperCut 63903177019 droites à angle droit 65/8 mm – Pack de 2
Fein 63903177019 Couteau 2 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 10,79 €
Pack De 2 Couteaux De Forme Droite L=65-8Mm Fein 63903177019 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
93,31 €
Livraison à 3,99 €
Pack De 2 Couteaux De Forme Droite L=65-8Mm Fein 63903177019
Se renseigner auprès du vendeur
93,53 €
Livraison à 3,99 €
Fein 2x lames de coupe SuperCut droites à angle droit 65/8 mm - 63903177019
7-9 jours ouvrables
100,39 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Fein Fein Starlock Universal Set 3 + 1 lames de scie Quantité:1
24,97 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
FEIN Best of Starlock Metal, 6 lames de scie, spécialement conçues pour le travail des métaux trempés et non trempés. Porte-outil Starlock
47,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Fein Lame e-cut carbide pro fein - 35 x 45mm - porte outil sl - lot de 10 lames - 63502236240
170,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Combo E-Cut starlock Wood 3 lames de scie plongeante - FEIN 35222967080
18,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Fein Lames de scie standard E-Cut, Largeur 65 mm, Condit. 5 Pce Fein Quantité:1
14,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €