Fein Lame de scie HSS pour SuperCut avec denture fine 63 Quantité:2

Fein Lames de scie HSS 63 mm denture fine pour Fein-Schneider FÖRCH 5* lot de 2

Fein Lame de scie HSS pour SuperCut avec denture fine 63 Quantité:2

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à 6,90 €

Lame de scie circulaire HSS, 63 mm de diamètre, lot de 2 Fein 63502102016

3 à 5 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 10,79 €

Pack De 2 Lames De Scies Hss À Denture Fine Ø63Mm Fein 63502102016 G

Se renseigner auprès du vendeur
50,13 €
Livraison à 6,95 €

Fein 2x lame de scie HSS SuperCut 63 mm - 63502102016

7-9 jours ouvrables
50,77 €
Livraison gratuite

Pack De 2 Lames De Scies Hss A Denture Fine Ø63Mm Fein 63502102016

Se renseigner auprès du vendeur
65,86 €
Livraison gratuite

Fein Lames droites Ø63 mm, 2 pce - 63502102016

Livraison sous 3 a 5 jours
84,78 €
Livraison gratuite
Fein Lame de scie HSS pour SuperCut avec denture fine 63 Quantité:2

Offre la moins chère

Caractéristiques • Denture originale japonaise à double rangée, pour des coupes très précises et des bords de coupe nets, travail précis même à la main. \n• Longueur 50 mm, forme 119. Contenu de la livraison • 1 x lame de scie HSS
39,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fein Fein Starlock Universal Set 3 + 1 lames de scie Quantité:1
24,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein E-Cut Lame de scie Carbide Pro Starlock BI-Metall, 10 pièces 35 x 45 mm ( 63502236240 )
187,06 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Combo E-Cut starlock Wood 3 lames de scie plongeante - FEIN 35222967080
18,90 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Fein Lames de scie standard E-Cut, Largeur 65 mm, Condit. 5 Pce Fein Quantité:1
14,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €