Meuleuse d'angle électrique Fein 750W 125mm 230V

Fein Meuleuse d'angle CG 7-125 compacte 125 mm 750 W 72250460000

Meuleuse d'angle électrique Fein 750W 125mm 230V

Prix total le moins cher
1-2 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Fein Meuleuse d'angle compacte CG 7-125, Ø 125 mm, 750 W, pour des applications légères de ponçage et de coupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,07 €
Livraison à 14,90 €

Fein Meuleuse d'angle compacte CG 7-125, Ø 125 mm, 750 W, pour des applications légères de ponçage et de coupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,28 €
Livraison gratuite

Fein Meuleuse d'angle compacte CG 7-125, Ø 125 mm, 750 W, pour des applications légères de ponçage et de coupe

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,07 €
Livraison gratuite

Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 7-125 Quantité:1

3-4 jours ouvrés
84,98 €
Livraison à 6,90 €

Fein Meuleuse d'angle compacte CG 7-125, Ø 125 mm, 750 W, pour des applications légères de ponçage et de coupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,43 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle compacte Fein Ø 125 mm CG 7-125 | 72250460000

7-10 jours ouvrables
94,91 €
Livraison gratuite

Fein Meuleuse d'angle compacte CG 7-125, Ø 125 mm, 750 W, pour des applications légères de ponçage et de coupe

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
107,00 €
Livraison à 15,00 €

Fein Meuleuse d'angle compacte CG 7-125, Ø 125 mm, 750 W, pour des applications légères de ponçage et de coupe

2 à 3 jours ouvrés
115,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse d'angle électrique Fein 750W 125mm 230V

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle compacte avec un diamètre de lame de 125mm. Idéale pour les travaux légers de meulage et de coupe. 750W. Protection réglable. Poignée latérale à 2 positions. Boîte de vitesses entièrement métallique. Moteur refroidi par ventilateur. Interrupteur marche/arrêt coulissant. Sans roulements étanches à la poussière. Filetage de broche M14. Balais à charbon remplaçables
69,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

FEIN Meuleuse d'angle Ø 125 1000W CG 10-125 - 72229360000
123,84 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Fein CCG 18-125-12 AS (en carton) | 99100001547
352,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Fein CCG 18-125-12 PD AS (en carton) | 99100001548
328,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein Fein Meuleuse d'angle sans fil Ø 115 mm CCG 18-115-10 AS Quantité:1
245,41 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle compacte Fein Ø 125 mm CG 17-125 | 72229060230
229,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite